8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
黎光工业区
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共3条,包括M449路、M464路、627路,在此站乘车可前往 观澜黎光村、锦绣观园公交首末站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M449路
龙华广场公交首末站-观澜黎光村
龙华广场公交首末站
共和新村
和丰大厦
共和斜岭
集瑞二区
东环一路中
金侨花园
弓村
景乐市场
新城市花园
三联村委
老围工业区
河背工业区
墩背社区
英泰隆
长津金安五金厂
金盈新村
华富工业园
华旺华昌工业区
大浪商业中心东
德泰科技园
大浪行政中心
华荣工业区
华荣综合市场
石凹公园
白花洞路口
宝源科技
富士康南门
金湖湾园区
大水坑小学
吉岭新村
勋力公司
塘前
深雅五金塑料
章阁市场
大富工业区
硅谷动力观澜园
捷坤工业区
大富桂月公园
黎光工业区
黎光社区工作站
观澜黎光村
查看详情
M464路
东莞万科棠樾-锦绣观园公交首末站
东莞万科棠樾
大坪新村
台塘厂
金威格电子厂
高尔夫会所
黎光社区工作站
黎光工业区
大富桂月公园
陂头吓新村
硅谷动力观澜园
大富工业区
星源宿舍
金豪创业园
龙华先进产业园
阿宝工业园
食药科普基地
福安雅园
新塘村口
福前狮径路口
悦兴围村口
悦兴围社区
观澜第一工业区
长湖头村
观澜二小
观澜交警中队
田背路口
茜坑老围
锦绣观园公交首末站
查看详情
627路
茜坑老村总站-观澜黎光村
茜坑老村总站
茜坑老村综合市场
茜坑老围
田背路口
观澜交警中队
观湖体育中心
观澜二中
荷叶榕市场
观澜中心小学
观澜地铁站(2)
岗头村
观澜汽车站(1)
观澜交管所
新石桥
黄牛灌水一路口
观澜爱心家园
库坑围仔新村
围仔小区
库坑市场
观湖园
捷坤工业区
大富桂月公园
黎光工业区
高尔夫会所
观澜黎光村
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别