8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
库坑路口
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共2条,包括M450路、M525路,在此站乘车可前往 银星科技园公交首末站、坂田象角塘总站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M450路
石凹路公交首末站-银星科技园公交首末站
石凹路公交首末站
石凹路西
浪宁路中
华荣综合市场
华荣工业区
大浪行政中心
德泰科技园
大浪商业中心东
华科街
三合华侨新村
福瑞尔工业园
龙华敬老院
牛地埔
龙华市场
龙华街道办
山咀头
大润发
新宝城酒店
清湖地铁站
清湖和平路口
国鸿大厦
清湖农贸批发市场
龙华花半里
富士施乐
大和路口
观澜天虹商场
龙华市场监管局
观湖体育中心
观澜二小
长湖头村
丹坑村
观澜二办天桥
库坑路口
电子科大深圳高研院
银星科技园公交首末站
查看详情
M525路
勤诚达正大城和园公交首末站-坂田象角塘总站
勤诚达正大城和园公交首末站
长圳路口
田寮(1)
田寮路口
甲子塘路口
东长路口
华星光电
平板显示园
凤凰美宜佳
光明大道换乘站
光明交通局
东周小学
滨河苑
光明中心站
光明供电所
碧眼社康
碧眼村口
光明群众体育中心
牛山路口
南凤派出
聚贤路口
光明城站东广场
光明城站
育新学校
联大工业园
展辰涂料
白花
白花洞路口
宝源科技
富士康南门
金湖湾园区
大水坑小学
吉岭新村
福城街道办
大富工业区路口
龙华半导体产业园
库坑路口
银星科技园
黄牛灌水一路口
观澜交管所
中心新村
太兴新村
锦绣科学园
樟坑径下围
樟坑径市场
樟坑径上围
市边检站基地
侨安科技园
宝能科技园北
好日子公司东
好日子公司
彩煌公司
梅观雪岗桥底
金荣达工业园
岗头市场
岗头村委
坂田交警中队
宝吉路口
象角塘
坂田象角塘总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别