8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
石凹路西
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共2条,包括M420路、M450路,在此站乘车可前往 回龙埔公交总站、银星科技园公交首末站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M420路
石凹路公交首末站-回龙埔公交总站
石凹路公交首末站
石凹路西
浪宁路中
龙华检察院
梵思诺大厦
华荣综合市场
华荣工业区
大浪行政中心
德泰科技园
大浪商业中心东
大浪同富裕工业区
龙华妇幼保健院
羊台山
谭罗村
大浪石观工业区
鹊山
光浩工业园
天诚家私厂
元芬村
赤岭头村
国泰家私城
西头居委会
上塘农贸市场
大岭社区
锦绣江南
金地梅陇镇
民治中学南
水榭春天中
润达圆庭
红山地铁站
回龙埔公交总站
查看详情
M450路
石凹路公交首末站-银星科技园公交首末站
石凹路公交首末站
石凹路西
浪宁路中
华荣综合市场
华荣工业区
大浪行政中心
德泰科技园
大浪商业中心东
华科街
三合华侨新村
福瑞尔工业园
龙华敬老院
牛地埔
龙华市场
龙华街道办
山咀头
大润发
新宝城酒店
清湖地铁站
清湖和平路口
国鸿大厦
清湖农贸批发市场
龙华花半里
富士施乐
大和路口
观澜天虹商场
龙华市场监管局
观湖体育中心
观澜二小
长湖头村
丹坑村
观澜二办天桥
库坑路口
电子科大深圳高研院
银星科技园公交首末站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别