8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
中心新村
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共3条,包括E36路、M342路、M525路,在此站乘车可前往 公坑廊公交首末站、民乐公交接驳站、坂田象角塘总站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
E36路
莲塘总站-公坑廊公交首末站
莲塘总站
深南北环立交
宝安万佳
宝安交通运输局
创业天虹商场
西城上筑
金成名苑
宝安体育馆东
群贤花园
河东
西乡步行街
同仁妇科医院
大益广场
宝安文具批发市场
前进二路水库路口
宝田一路地铁站
宝田二路路口
平峦山公园
西乡桃源地铁站
宝安桃源居
鹤洲桥底
鹤洲学校
羊台山
大浪石观工业区
龙华村
龙华敬老院
牛地埔
金龙华广场
龙华天虹商场
人民医院龙华分院
城市明珠
龙华汽车站
宝湖新村
清湖小学
龙华花半里
富士施乐
大和路口
观澜天虹商场
龙华市场监管局
观湖体育中心
观澜二小
长湖头村
丹坑村
观澜二办天桥
银星科技园
黄牛灌水一路口
新石桥
观澜交管所
中心新村
观澜建材市场
牛轭岭新村
公坑廊
公坑廊公交首末站
查看详情
M342路
坪地六联总-民乐公交接驳站
坪地六联总
库坑围仔新村
围仔小区
银星科技园
黄牛灌水一路口
观澜交管所
中心新村
太兴新村
锦绣科学园
樟坑径下围
樟坑径市场
樟坑径上围
市边检站基地
侨安科技园
台菱大厦
乐康家居
德信昌科技园
华为高速路口
华为总部
华电
华为软件中心
坂兴路口
五和路口北
五和路口
五和地铁站
光雅园路口
光雅园地铁站西
龙岸花园
华南物流
行知实验小学
民治天虹
横岭
汇龙苑
白石龙地铁站西
白石龙音乐公园北
警犬基地
民乐公交接驳站
查看详情
M525路
勤诚达正大城和园公交首末站-坂田象角塘总站
勤诚达正大城和园公交首末站
长圳路口
田寮(1)
田寮路口
甲子塘路口
东长路口
华星光电
平板显示园
凤凰美宜佳
光明大道换乘站
光明交通局
东周小学
滨河苑
光明中心站
光明供电所
碧眼社康
碧眼村口
光明群众体育中心
牛山路口
南凤派出
聚贤路口
光明城站东广场
光明城站
育新学校
联大工业园
展辰涂料
白花
白花洞路口
宝源科技
富士康南门
金湖湾园区
大水坑小学
吉岭新村
福城街道办
大富工业区路口
龙华半导体产业园
库坑路口
银星科技园
黄牛灌水一路口
观澜交管所
中心新村
太兴新村
锦绣科学园
樟坑径下围
樟坑径市场
樟坑径上围
市边检站基地
侨安科技园
宝能科技园北
好日子公司东
好日子公司
彩煌公司
梅观雪岗桥底
金荣达工业园
岗头市场
岗头村委
坂田交警中队
宝吉路口
象角塘
坂田象角塘总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
86巴士万科幸福誉大巴时刻表、线路、站点
好消息!86巴士入驻翡翠绿洲小区,2月1日起正式开通楼巴!
86巴士@广州商标审查协作中心通勤线路1月25日起开通试运营,欢迎体验!
86巴士直通车春节假期班次运行调整通知
关闭
长按识别