8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
碧眼村口
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共4条,包括M411路、M451路、M525路等,在此站乘车可前往 光明云谷、光明滑草场、坂田象角塘总站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M411路
公明内衣城公交总站-光明云谷
公明内衣城公交总站
康泰生物
裕湖公园
马田办事处
田园路口
埃迪蒙托
薯田埔
宏发嘉域
马田
合水口居委
富利松白路口
马山头
芳园路口
富利南路口
依波大厦
锦鸿花园
光明峰荟
秋硕小学
上石家工业区
秋园雅苑
东坑北
杜邦公司
研祥西门
杜邦路口
东明公寓正门
东明公寓
光明人民法庭
红苹果幼儿园
东周小学南门
美景花园
国科大医院东院区
光明群众体育中心
碧眼村口
农业科技园
迳口村路口
勒堡工业园
新健兴科技工业园
第二职业技术学校
光晟厂
中山七院南
光明小镇·欢乐田园
光明云谷
查看详情
M451路
田寮总站-光明滑草场
田寮总站
宝山路口
光明模具基地
明发光明轩
玉塘办事处
田寮市场管理科
田寮市场
田寮炜东城
田寮(1)
证通电子产业园
融汇路口
海纳中心
培英文武学
华润水泥
塘家南路口
凤凰居委会
光明城站东广场
光明城站
东江科技园
光明留学生创业园
汇业科技园
塘家村村口
凤凰美宜佳
新城公园西门
邦凯二路口
新城公园南门
碧眼村口
滑草场路口
大观园路口
光明滑草场
查看详情
M525路
勤诚达正大城和园公交首末站-坂田象角塘总站
勤诚达正大城和园公交首末站
长圳路口
田寮(1)
田寮路口
甲子塘路口
东长路口
华星光电
平板显示园
凤凰美宜佳
光明大道换乘站
光明交通局
东周小学
滨河苑
光明中心站
光明供电所
碧眼社康
碧眼村口
光明群众体育中心
牛山路口
南凤派出
聚贤路口
光明城站东广场
光明城站
育新学校
联大工业园
展辰涂料
白花
白花洞路口
宝源科技
富士康南门
金湖湾园区
大水坑小学
吉岭新村
福城街道办
大富工业区路口
龙华半导体产业园
库坑路口
银星科技园
黄牛灌水一路口
观澜交管所
中心新村
太兴新村
锦绣科学园
樟坑径下围
樟坑径市场
樟坑径上围
市边检站基地
侨安科技园
宝能科技园北
好日子公司东
好日子公司
彩煌公司
梅观雪岗桥底
金荣达工业园
岗头市场
岗头村委
坂田交警中队
宝吉路口
象角塘
坂田象角塘总站
查看详情
虹桥公园假日专线2号
光明科技公园总站-光明小镇·欢乐田园
光明科技公园总站
牛山路口
光明群众体育中心
碧眼村口
农业科技园
新健兴科技工业园
光晟厂
光明小镇·欢乐田园
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别