8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
港深工业园
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共5条,包括M166路、M238路、M256路等,在此站乘车可前往 滨河苑、公明中心换乘站、红星居委会等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M166路
将石公交总站-滨河苑
将石公交总站
将石总站
科利厂
桂发厂
高锋厂
联防队
将石市场
将石农商行
秋园雅苑
东坑北
杜邦公司
研祥西门
杜邦路口
东明公寓南
光明人民法庭
红苹果幼儿园
东周小学南门
东周小学
滨河苑
查看详情
M238路
将石公交总站-公明中心换乘站
将石公交总站
将石总站
港深工业园
阳光雅苑
科利厂
桂发厂
高锋厂
联防队
将石市场
将石农商行
东坑
将石
国科大医院西院区(1)
光明高级中学
环球公司
公明办事处
广雅花园东
广雅花园
公明中心换乘站
查看详情
M256路
华美工业园总站-红星居委会
华美工业园总站
纯水一号科技公司
宏富水果市场
荣健农批
光明怡景花园
芳园路口
马山头
振兴富利南路口
中粮云景南区
合水口第四工业区
天汇城
下石家村
秋硕小学
上石家工业区
将石
东坑
光明塘尾
东明大道松白路口
万丰工业区北
港深工业园
将石路口
田寮工业区
亿和模具
美益肉联厂
第六工业区
维珍妮
玉律旧村
玉律五区
玉律村口
玉律
红星村
红星居委会
查看详情
B942路
将石公交总站-凤凰美宜佳
将石公交总站
港深工业园
宏发高新产业园
明湖公园
明湖公园东
恒海工业园
甲子塘路口
东长路口
华星光电
平板显示园
凤凰美宜佳
查看详情
光明假日专线1号
光明城站-松岗汽车站
光明城站
虹桥公园南
凤凰美宜佳
华星光电
东长路口
甲子塘路口
万丰工业区
明湖公园北门(招呼站)
港深工业园
五指耙公园(招呼站)
联投东方
松岗汽车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别