8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
华美工业园总站
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共2条,包括M256路、M387路,在此站乘车可前往 红星居委会、宝安机场场站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M256路
华美工业园总站-红星居委会
华美工业园总站
纯水一号科技公司
宏富水果市场
荣健农批
光明怡景花园
芳园路口
马山头
振兴富利南路口
中粮云景南区
合水口第四工业区
天汇城
下石家村
秋硕小学
上石家工业区
将石
东坑
光明塘尾
东明大道松白路口
万丰工业区北
港深工业园
将石路口
田寮工业区
亿和模具
美益肉联厂
第六工业区
维珍妮
玉律旧村
玉律五区
玉律村口
玉律
红星村
红星居委会
查看详情
M387路
华美工业园总站-宝安机场场站
华美工业园总站
纯水一号科技公司
田洋六路
石围村
振兴路口
秋园雅苑
东坑北
木墩村
杜邦路口
东明公寓南
光明人民法庭
红苹果幼儿园
东周小学南门
光明交通局
光明大道换乘站
凤凰美宜佳
平板显示园
华星光电
东长路口
甲子塘路口
田寮路口
田寮
光侨立交西
根玉路口
龙璟印刷工业园
新玉路德昌站
沙井高速路口
新桥汽配
沙井中心客运站
新沙桥头
上星村委
新桥中心公园
新桥万家百货
壆岗园林新村
沙井创新
马安山地铁站
学府雅苑
万丰
塘尾北
塘尾地铁站
福永塘尾
福永东坑
桥南
桥头地铁站
桥头
同泰时代中心
福万佳
福桥
新和天桥(2)
福永海鲜市场
永福苑
机场东地铁站
国内货运村
南航基地
深航基地
航站四路支一路口
邮政物流中心
顺丰物流基地
机场新航站楼1
宝安机场场站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别