8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
美益肉联厂
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共4条,包括M218路、M256路、M560路等,在此站乘车可前往 光明城站、红星居委会、裕安西路公交总站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M218路
马山头总站-光明城站
马山头总站
宏发嘉域
合水口居委
三和百货
公明办事处
环球公司
国科大医院西院区(2)
将石
东坑
光明塘尾
万丰工业区
恒海工业园
明湖公园东
明湖公园
宏发高新产业园
田寮工业区
亿和模具
美益肉联厂
第六工业区
维珍妮
玉律旧村
玉律五区
玉律村口
长圳路口
长圳市场
长圳村委
长圳公园
长兴工业园
长兴科技园
东长长凤路口
海纳中心
培英文武学
华润水泥
塘家南路口
凤凰居委会
华强创意产业园
茶林路口
光明城站东广场
光明城站
查看详情
M256路
华美工业园总站-红星居委会
华美工业园总站
纯水一号科技公司
宏富水果市场
荣健农批
光明怡景花园
芳园路口
马山头
振兴富利南路口
中粮云景南区
合水口第四工业区
天汇城
下石家村
秋硕小学
上石家工业区
将石
东坑
光明塘尾
东明大道松白路口
万丰工业区北
港深工业园
将石路口
田寮工业区
亿和模具
美益肉联厂
第六工业区
维珍妮
玉律旧村
玉律五区
玉律村口
玉律
红星村
红星居委会
查看详情
M560路
田寮总站-裕安西路公交总站
田寮总站
亿和模具
美益肉联厂
明发光明轩
玉塘办事处
田寮市场管理科
田寮市场
田寮炜东城
田寮
玉塘派出所
玉律
石岩湖路口
石岩消防中队
石岩径贝村
石岩老街
河滨花园
石岩计生中心
山城工业区
台湾工业区
一电科技(1)
创维天桥(1)
创维路口
笔架山石场
宝安笔架山
牛城村
铁岗水库
宝石路口
金威啤酒厂
兴东地铁站
新福市场(1)
新安税务
新安交警中队
上华村
上合市场
永联学校
上川地铁站
流塘旧村
西乡径贝村
西乡码头
径贝居委会
西乡宝城花园
渔业社区
海城新村
豪业华庭
深业新岸线西
新安中学高中部北
海韵学校
假日名居
裕安西路公交总站
查看详情
高峰专线167
田寮总站-和润家园
田寮总站
德永佳工业园
美益肉联厂
将石路口
宏发高新产业园
明湖公园
华星光电
光谷苑
平板显示园
凤凰美宜佳
和润家园
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别