8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
联投东方
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共4条,包括M260路、M512路、B981路等,在此站乘车可前往 龙侨华工业园、新科厂、麒麟山公园南门等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M260路
潭头西综合场站-龙侨华工业园
潭头西综合场站
潭头第二工业区
深亚加油站
桃花源松岗分园
集美工业园
大田洋公交场站
松岗华美工业园
松裕田园路口
松裕东美路口
松裕路口
金帝都酒店
联投东方
东方立业路口
松岗天虹商场
松岗街道办
松岗文化艺术中心
松岗花果山公园
麒麟山公园南门
集信名城幼儿园
麒麟山公园东
鹏鼎控股
喜高厂
惠家乐超市
东宝行政督导处旧址
燕景华庭
致高厂
劲嘉松岗工业园
百亨电子
大地工业城
嘉隆达科技园
鹏辉达工业园
广田股份
燕川北部工业园
龙侨华工业园
查看详情
M512路
天汇城首末站-新科厂
天汇城首末站
公明办事处
环球公司
国科大医院西院区(1)
振兴路口
智理技校
石围村
田洋六路
田洋五路
松岗中学
松岗体育中心
联投东方
东方立业路口
松岗邮电局
东方居委会
水围路口
翡翠市场
松岗文化艺术中心
松岗花果山公园
松岗人民医院南
溪头地铁站
宝溪综合市场
松岗派出所
沙浦围牌坊
朗下居委会
碧头天桥
万城百货商场
碧头工区文化广场
碧头文武学校
碧涛花园
新科厂
查看详情
B981路
新玉路庄村公交总站-麒麟山公园南门
新玉路庄村公交总站
龙璟印刷工业园
新玉路德昌站
高永美
新桥保利达广场
芙蓉工业区西
松岗鼎丰科技园
赛尔康
华美路口
桂景园
联投东方
松岗天虹商场
松岗街道办
松岗文化艺术中心
松岗花果山公园
麒麟山公园南门
查看详情
光明假日专线1号
光明城站-松岗汽车站
光明城站
虹桥公园南
凤凰美宜佳
华星光电
东长路口
甲子塘路口
万丰工业区
明湖公园北门(招呼站)
港深工业园
五指耙公园(招呼站)
联投东方
松岗汽车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别