8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
维珍妮
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共4条,包括M218路、M250路、M256路等,在此站乘车可前往 光明城站、裕安西路公交总站、红星居委会等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M218路
马山头总站-光明城站
马山头总站
宏发嘉域
合水口居委
三和百货
公明办事处
环球公司
国科大医院西院区(2)
将石
东坑
光明塘尾
万丰工业区
恒海工业园
明湖公园东
明湖公园
宏发高新产业园
田寮工业区
亿和模具
美益肉联厂
第六工业区
维珍妮
玉律旧村
玉律五区
玉律村口
长圳路口
长圳市场
长圳村委
长圳公园
长兴工业园
长兴科技园
东长长凤路口
海纳中心
培英文武学
华润水泥
塘家南路口
凤凰居委会
华强创意产业园
茶林路口
光明城站东广场
光明城站
查看详情
M250路
将石公交总站-裕安西路公交总站
将石公交总站
万丰工业区北
万丰工业区
光明大道路口
田寮
玉塘派出所
玉律村口
玉律五区
玉律旧村
维珍妮
麻布村第二工业区
苏氏山水科技园
聚友工业园
料坑新村
料坑工业区
宝山园
黄金洞
黄麻布
簕竹角村
康桥书院
九围村委
九围村
富源教育城
西乡富源工业城
恒丰工业城
鹤洲桥底
宝安桃源居
西乡交管所(1)
平峦山公园
宝田一路地铁站
前进二路水库路口
流塘地铁站
上川地铁站
诺铂广场
公园路西一巷
灵芝地铁站
创业天虹南
海滨广场
翻身小学
开屏花园
宝安妇幼东
君逸世家
宝安机关幼儿园
海韵学校
假日名居
裕安西路公交总站
查看详情
M256路
华美工业园总站-红星居委会
华美工业园总站
纯水一号科技公司
宏富水果市场
荣健农批
光明怡景花园
芳园路口
马山头
振兴富利南路口
中粮云景南区
合水口第四工业区
天汇城
下石家村
秋硕小学
上石家工业区
将石
东坑
光明塘尾
东明大道松白路口
万丰工业区北
港深工业园
将石路口
田寮工业区
亿和模具
美益肉联厂
第六工业区
维珍妮
玉律旧村
玉律五区
玉律村口
玉律
红星村
红星居委会
查看详情
M442路
龙腾路场站-益华电子城
龙腾路场站
石岩公学
石岩环保所
石岩公学西
石岩南康百货
万联商场
石岩老街
石岩东原天桥
石岩径贝村
石岩消防中队
北大方正
石岩湖路口
玉律村口
玉律五区
玉律旧村
维珍妮
第六工业区
龙璟印刷工业园
高永美
沙井高速路口
新桥汽配
长丰酒店
新桥农贸市场
中心路口
益华电子城
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别