8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
麒麟山疗养院
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共3条,包括M492路、49路、66路,在此站乘车可前往 前海合作区总站、沙河东公交总站、世界之窗地铁公交接驳站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M492路
丽康总站-前海合作区总站
丽康总站
大磡商业街路口
怡华工业区
大磡二村口
大磡工业区
大磡社康中心
大磡小学
麒麟山疗养院
麒麟山庄接待处
资本市场学院东
西丽公交站
动物园
丽岛
深职院
九祥岭
龙西路口
西丽社区
茶光(2)
文光村
茶光石鼓路口
茶光路中
第二高级中学
TCL国际E城
同乐村
同乐学校
中山园
南山农批市场
中山公园东门
南山公安分局
南山文体中心
市六医院
桃园南新路口
大新地铁站
大新村
南山残联
鼎太风华
南山村西
南海中
前海合作
周大福西
前海合作区总站
查看详情
49路
王京坑村总站-沙河东公交总站
王京坑村总站
大磡安居苑
王京坑路口
大磡综合市场
大磡小学
麒麟山疗养院
麒麟山庄接待处
资本市场学院东
资本市场学院
动物园
丽山路北
桃源街道办
桃源康复中心
下沙小学
珠光北路
桃源文体中心
珠光村(2)
宝珠花园
龙井北路
龙井工业区
光前村
军休二所
新车管所
龙井路口
欧洲城东
大沙河公园
北环铜鼓天桥
清华信息港
科苑立交南
中亭北路口
宏晟厂
深大地铁站
中兴通讯
高新公寓
高新公寓南
沙河信息园
中信红树湾
深湾二路
沙河东公交总站
查看详情
66路
王京坑村总站-世界之窗地铁公交接驳站
王京坑村总站
大磡安居苑
王京坑路口
大磡综合市场
大磡小学
麒麟山疗养院
麒麟山庄接待处
资本市场学院东
西丽公交站
动物园
丽岛
深职院
九祥岭(2)
龙西路口
西丽社区(2)
茶光(1)
松坪山
英伦名苑
白石洲(3)
世界之窗地铁公交接驳站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别