8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
丽岛
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共5条,包括M176路、M492路、66路等,在此站乘车可前往 前海合作区总站、世界之窗地铁公交接驳站、华新村总站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M176路
深大总医院总站-前海合作区总站
深大总医院总站
深大总医院
塘朗村口
学苑丽水路口
春园路口
北大园区
清华园区
西丽湖地铁站
丽岛
深职院
九祥岭
新围村
留仙洞地铁站
留仙洞地铁站西
中兴公园
中兴人才公寓东
第二高级中学东
第二高级中学
TCL国际E城
同乐村
同乐学校
中山园
南山农批市场
中山公园东门
南山公安分局
南山文体中心
市六医院
桃园南新路口
大新地铁站
前海花园
燕川小
卓越壹号
前海时代
前海合作区总站
查看详情
M492路
丽康总站-前海合作区总站
丽康总站
大磡商业街路口
怡华工业区
大磡二村口
大磡工业区
大磡社康中心
大磡小学
麒麟山疗养院
麒麟山庄接待处
资本市场学院东
西丽公交站
动物园
丽岛
深职院
九祥岭
龙西路口
西丽社区
茶光(2)
文光村
茶光石鼓路口
茶光路中
第二高级中学
TCL国际E城
同乐村
同乐学校
中山园
南山农批市场
中山公园东门
南山公安分局
南山文体中心
市六医院
桃园南新路口
大新地铁站
大新村
南山残联
鼎太风华
南山村西
南海中
前海合作
周大福西
前海合作区总站
查看详情
66路
王京坑村总站-世界之窗地铁公交接驳站
王京坑村总站
大磡安居苑
王京坑路口
大磡综合市场
大磡小学
麒麟山疗养院
麒麟山庄接待处
资本市场学院东
西丽公交站
动物园
丽岛
深职院
九祥岭(2)
龙西路口
西丽社区(2)
茶光(1)
松坪山
英伦名苑
白石洲(3)
世界之窗地铁公交接驳站
查看详情
101路
动物园总站-华新村总站
动物园总站
动物园
丽岛
深职院
九祥岭(2)
龙西路口
西丽社区(2)
茶光(1)
松坪学校小学部
宝深路
酷派信息港
海普瑞
奥林巴斯
豪方现代豪园
深大北门(2)
科技园(2)
大冲
白石洲(1)
世界之窗(1)
何香凝美术馆
锦绣中华(2)
园博园
深圳人才园
竹子林(1)
深航大厦
招商银行大厦(1)
深南香蜜立交
香蜜湖
特区报社
投资大厦
市民广场西
岗厦北地铁站(2)
田面
上海宾馆西
海外装饰大厦(1)
华新村总站
查看详情
226路
赤湾总站-动物园总站
赤湾总站
南山公司
天后宫
赤湾口
油码头
文天祥纪念公园
蛇口港地铁站
新时代广场
海上世界地铁站
水湾地铁
招商大厦
招商公园南路口
湾厦村
育才二中
爱榕园
兰园
南门一坊
南油大厦
海雅百货
桂庙新村
南山区委
市六医院
南山欢乐颂
南新深南天桥
南山公安分局
中山公园东门
方鼎华庭
朗山路西
海普瑞
孙逸仙心血管医院
朗山路中
松坪村
松坪学校小学部
茶光
西丽社区(2)
西丽法庭(2)
九祥岭
深职院
丽岛
动物园
动物园总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别