8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
南海中
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共3条,包括M418路、M492路、234路,在此站乘车可前往 星宇广场、前海合作区总站、大冲。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M418路
前海合作区总站-星宇广场
前海合作区总站
前海嘉里
法治大厦
法治大厦南
创新商务中心
周大福西
前海合作
南海中
南山党校
城市山林西
城市山林东
东滨路中
荔秀文化街
南门一坊
北师大附中
海月地铁站
育才四小
湾厦村委
永乐新村
星宇广场
查看详情
M492路
丽康总站-前海合作区总站
丽康总站
大磡商业街路口
怡华工业区
大磡二村口
大磡工业区
大磡社康中心
大磡小学
麒麟山疗养院
麒麟山庄接待处
资本市场学院东
西丽公交站
动物园
丽岛
深职院
九祥岭
龙西路口
西丽社区
茶光(2)
文光村
茶光石鼓路口
茶光路中
第二高级中学
TCL国际E城
同乐村
同乐学校
中山园
南山农批市场
中山公园东门
南山公安分局
南山文体中心
市六医院
桃园南新路口
大新地铁站
大新村
南山残联
鼎太风华
南山村西
南海中
前海合作
周大福西
前海合作区总站
查看详情
234路
鲤鱼门地铁站-大冲
鲤鱼门地铁站
卓越壹号
前海时代
周大福西
前海合作
南海中
南山党校
南山村
南山村北
南园村
华联花园
南山市场
田厦村
桃园南新路口
市六医院
南山区委
深圳大学
深大北门(2)
科技园
大冲
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别