8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
茶光石鼓路口
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共3条,包括M492路、74路、高峰专线62,在此站乘车可前往 前海合作区总站、阳光科创公交总站、福田高铁站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M492路
丽康总站-前海合作区总站
丽康总站
大磡商业街路口
怡华工业区
大磡二村口
大磡工业区
大磡社康中心
大磡小学
麒麟山疗养院
麒麟山庄接待处
资本市场学院东
西丽公交站
动物园
丽岛
深职院
九祥岭
龙西路口
西丽社区
茶光(2)
文光村
茶光石鼓路口
茶光路中
第二高级中学
TCL国际E城
同乐村
同乐学校
中山园
南山农批市场
中山公园东门
南山公安分局
南山文体中心
市六医院
桃园南新路口
大新地铁站
大新村
南山残联
鼎太风华
南山村西
南海中
前海合作
周大福西
前海合作区总站
查看详情
74路
环山路-阳光科创公交总站
环山路
高级中学北校区
南贤广场
东泉新村
彩悦大厦
长岭陂地铁站
南山智园北
南方科技大学
中科院研究院
塘朗村口
塘朗派出所
同富裕工业城
丽水路南
平山村南
红花岭
下沙小学
西丽劳力市场
龙西路口
西丽社区(2)
茶光(2)
文光村
茶光石鼓路口
茶光路中
第二高级中学
直升机场
豪方现代豪园
深圳大学
南山区委
市六医院东
南航公司
南山派出所
中油大厦
南园村东
城市山林西
南山村
阳光科创公交总站
查看详情
高峰专线62
南头总站-福田高铁站
南头总站
南山汽车站
南山公安分局
中山公园东门
南山农批市场
同乐学校
同乐村
TCL国际E城
第二高级中学
茶光路中
茶光石鼓路口
文光村
龙辉花园(2)
新屋村
鼎胜山邻
桃源村
桃源村东
侨城一号广场
华侨城医院
警校
深圳人才园(2)
竹子林(1)
深航大厦
招商银行大厦(1)
深南香蜜立交
香蜜湖
特区报社
投资大厦
福田高铁站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别