8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
龙井北路
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共4条,包括M385路、43路、49路等,在此站乘车可前往 欧洲城东总站、世界之窗地铁公交接驳站、沙河东公交总站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M385路
平湖平安大道总站-欧洲城东总站
平湖平安大道总站
富民路口
富伟厂
富安大道路口
大皇公
鹅公岭社区
丹平人行天桥
丹竹头立交
沙岭小区
厦村
沙湾天桥
沙湾路口
樟树布社区
南岭村
南湾街道办
百门前工业区
大芬油画村
东方半岛
半岛苑
布吉汽车站
塘园新村
兴晖苑
丽湖花园
宏扬学校
杨美地铁站
富豪花园
珠江旭景佳园
坂雪岗大道路口
虎山路口
光雅园路口
坂田石化新村
星光之约
星河WORLD
万家灯火
滢水山庄(1)
惠鑫公寓(1)
汇龙苑
白石龙地铁站西
龙悦居
深圳北汽车站
长岭陂地铁站
平山村南
红花岭
西丽劳力市场
西丽法庭(1)
西丽社区
龙井北路
龙井工业区
光前村
军休二所
新车管所
龙井路口
欧洲城东总站
查看详情
43路
回龙埔公交总站-世界之窗地铁公交接驳站
回龙埔公交总站
民宝路中
高级中学北校区
龙华绿廊公园
长岭陂地铁站
南山智园北
南方科技大学
中科院研究院
塘朗村口
塘朗派出所
同富裕工业城
丽水路南
平山一路路口
哈工大园区
桃源康复中心
红花岭
珠光北路
桃源文体中心
珠光村(2)
宝珠花园
龙井北路
龙井工业区
光前村
军休二所
新车管所
龙井路口
欧洲城东
香山西街路口
白石洲西
白石洲(3)
世界之窗地铁公交接驳站
查看详情
49路
王京坑村总站-沙河东公交总站
王京坑村总站
大磡安居苑
王京坑路口
大磡综合市场
大磡小学
麒麟山疗养院
麒麟山庄接待处
资本市场学院东
资本市场学院
动物园
丽山路北
桃源街道办
桃源康复中心
下沙小学
珠光北路
桃源文体中心
珠光村(2)
宝珠花园
龙井北路
龙井工业区
光前村
军休二所
新车管所
龙井路口
欧洲城东
大沙河公园
北环铜鼓天桥
清华信息港
科苑立交南
中亭北路口
宏晟厂
深大地铁站
中兴通讯
高新公寓
高新公寓南
沙河信息园
中信红树湾
深湾二路
沙河东公交总站
查看详情
67路
王京坑村总站-颂德花园公交总站
王京坑村总站
王京坑
麻磡幼儿园
麻磡村市场
麻磡村口
白芒小学
白芒村
荔枝世界
官龙村
深职院
九祥岭(2)
龙西路口
西丽社区
龙井北路
龙井工业区
光前村
军休二所
新车管所
龙珠四路
桃源村
桃源村东
侨香村
北环香蜜立交
北环香梅北天桥
深圳石油大厦
广中医深圳医院
下梅林市场
颂德花园公交总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别