8684公交App,实时公交随时看
平湖平安大道总站05:00-20:00
新安学院总站06:50-22:20
分段收费,2-9元
当前城市已开通实时位置查询
其他M开头的深圳公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:深圳公交
备注:原K354路
长按识别