8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
龙珠四路
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共5条,包括M474路、M561路、26路等,在此站乘车可前往 方大城公交首末站、福田口岸总站、翠枫豪园等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M474路
深圳湾口岸-方大城公交首末站
深圳湾口岸
深圳湾口岸a停车场
后海滨路口
北师大附中
后海新村
北师大附小
南山文化中心
学府中学
海岸城
卓越后海中心
南外学校高新分部
高新南十道路口
科技南路
高新公寓
创维大厦
深南科技立交北
科发路
深南科苑立交北
科苑北
科苑北环立交
华瀚科技
酷派信息港
宝深路
松坪学校小学部
茶光(1)
龙辉花园(2)
新屋村
鼎胜山邻
龙珠四路
龙井路口
方大城公交首末站
查看详情
M561路
白石洲地铁站总-方大城公交首末站
白石洲地铁站总
香山西街路口
白石洲西
白石洲(3)
南山中英文学校
美庐
石洲中路
深湾二路
华侨城中学高中部
海滨实验小学
红树西岸
红树湾南地铁站
深湾地铁站
欢乐海岸
港大医院
金海燕花园
园博园西
深职院华侨城校区
警校
侨城东路口(2)
华侨城医院
侨香深云路口
侨城一号广场
桃源村东
龙苑路西
水木华庭
桃源村地铁站
桃源村三期
北环桃源天桥
高发科技园
方大城公交首末站
查看详情
26路
桃源村总站-福田口岸总站
桃源村总站
桃源村
龙珠四路
龙井路口
欧洲城东
香山西街路口
白石洲西
白石洲(3)
世界之窗(1)
何香凝美术馆
锦绣中华(1)
侨城东地铁站
园博园(1)
深圳人才园
竹子林(1)
深航大厦
喜年中心
泰然九路
下沙(1)
福田体育公园
沙嘴路口
金地花园
金地一路
仁爱医院
新洲村
妇幼保健院
益田村
益田花园西
绒花路口西
椰风路口
保税区海关
福田口岸总站
查看详情
58路
南头火车西站-翠枫豪园
南头火车西站
阳光棕榈园
大新村
大新地铁站
桃园南新路口
市六医院
市六医院东
南航公司
荔园大厦
后海立交
滨海之窗(1)
滨海科苑立交
深圳湾体育中心
海滨实验小学
石洲中路
石洲北路
沙河东路口
香山西街路口
欧洲城东
龙井路口
龙珠四路
桃源村
桃源村东
深云村
侨香村
北环香蜜立交
北环香梅北天桥
深圳石油大厦
广中医深圳医院
景鹏大厦
北大医院
莲花北村(2)
彩田村
公交大厦
莲花一村
笔架山公园
市二医院(1)
体育馆东
武警医院(2)
清水河仓库
青湖山庄
章輋村
德兴花园
钱排村
德福花园
莲花山庄
东升学校
金沙花园
又一村花园
大靓市场
翠枫实验学校
翠枫豪园
查看详情
67路
王京坑村总站-颂德花园公交总站
王京坑村总站
王京坑
麻磡幼儿园
麻磡村市场
麻磡村口
白芒小学
白芒村
荔枝世界
官龙村
深职院
九祥岭(2)
龙西路口
西丽社区
龙井北路
龙井工业区
光前村
军休二所
新车管所
龙珠四路
桃源村
桃源村东
侨香村
北环香蜜立交
北环香梅北天桥
深圳石油大厦
广中医深圳医院
下梅林市场
颂德花园公交总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别