8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
同富裕工业城
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共4条,包括M459路、B818路、43路等,在此站乘车可前往 民田路公交总站、、世界之窗地铁公交接驳站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M459路
王京坑村总站-民田路公交总站
王京坑村总站
王京坑
麻磡幼儿园
麻磡村市场
麻磡村口
白芒小学
白芒村
荔枝世界
家具协会
深圳实验学校
旺棠公寓
九祥岭
西丽劳力市场
下沙小学
红花岭
平山村南
丽水路南
同富裕工业城
塘朗派出所
塘朗村口
中科院研究院
南方科技大学
南山智园北
长岭陂地铁站
深圳北汽车站
龙悦居
龙悦居三期
逸秀新村
新区大道路口
新彩隧道口
中级法院
关山月美术馆(1)
少年宫东
市民中心东
大中华国际广场
会展中心地铁站
卓越时代广场
购物公园地铁
民田路公交总站
查看详情
B818路
深大总医院总站-深大总医院总站
深大总医院总站
深大总医院
中科院研究院
塘朗地铁站
塘朗车辆段北
崇文花园
塘朗山隧道路口
丽水路南
同富裕工业城
塘朗派出所
塘朗村口
深大总医院
深大总医院总站
查看详情
43路
回龙埔公交总站-世界之窗地铁公交接驳站
回龙埔公交总站
民宝路中
高级中学北校区
龙华绿廊公园
长岭陂地铁站
南山智园北
南方科技大学
中科院研究院
塘朗村口
塘朗派出所
同富裕工业城
丽水路南
平山一路路口
哈工大园区
桃源康复中心
红花岭
珠光北路
桃源文体中心
珠光村(2)
宝珠花园
龙井北路
龙井工业区
光前村
军休二所
新车管所
龙井路口
欧洲城东
香山西街路口
白石洲西
白石洲(3)
世界之窗地铁公交接驳站
查看详情
74路
环山路-阳光科创公交总站
环山路
高级中学北校区
南贤广场
东泉新村
彩悦大厦
长岭陂地铁站
南山智园北
南方科技大学
中科院研究院
塘朗村口
塘朗派出所
同富裕工业城
丽水路南
平山村南
红花岭
下沙小学
西丽劳力市场
龙西路口
西丽社区(2)
茶光(2)
文光村
茶光石鼓路口
茶光路中
第二高级中学
直升机场
豪方现代豪园
深圳大学
南山区委
市六医院东
南航公司
南山派出所
中油大厦
南园村东
城市山林西
南山村
阳光科创公交总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别