8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
明发光明轩
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共4条,包括M451路、M495路、M560路等,在此站乘车可前往 光明滑草场、江边第三工业区、裕安西路公交总站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M451路
田寮总站-光明滑草场
田寮总站
宝山路口
光明模具基地
明发光明轩
玉塘办事处
田寮市场管理科
田寮市场
田寮炜东城
田寮(1)
证通电子产业园
融汇路口
海纳中心
培英文武学
华润水泥
塘家南路口
凤凰居委会
光明城站东广场
光明城站
东江科技园
光明留学生创业园
汇业科技园
塘家村村口
凤凰美宜佳
新城公园西门
邦凯二路口
新城公园南门
碧眼村口
滑草场路口
大观园路口
光明滑草场
查看详情
M495路
田寮总站-江边第三工业区
田寮总站
宝山路口
光明模具基地
明发光明轩
玉塘办事处
田寮市场管理科
田寮市场
田寮炜东城
田寮(1)
田寮路口
光明大道路口
万丰工业区
光明塘尾
上石家工业区
秋硕小学
下石家村
天汇城
合水口第四工业区
中粮云景南区
富利松白路口
合水口居委
马田
宏发嘉域
薯田埔
埃迪蒙托
田园路口
马田办事处
鹏鼎控股南门
麒麟天桥
麒麟山公园天桥
艺展小学
碧头地铁站
碧头天桥
KK工业园
松岗信隆厂
创业五路
江边第三工业区
查看详情
M560路
田寮总站-裕安西路公交总站
田寮总站
亿和模具
美益肉联厂
明发光明轩
玉塘办事处
田寮市场管理科
田寮市场
田寮炜东城
田寮
玉塘派出所
玉律
石岩湖路口
石岩消防中队
石岩径贝村
石岩老街
河滨花园
石岩计生中心
山城工业区
台湾工业区
一电科技(1)
创维天桥(1)
创维路口
笔架山石场
宝安笔架山
牛城村
铁岗水库
宝石路口
金威啤酒厂
兴东地铁站
新福市场(1)
新安税务
新安交警中队
上华村
上合市场
永联学校
上川地铁站
流塘旧村
西乡径贝村
西乡码头
径贝居委会
西乡宝城花园
渔业社区
海城新村
豪业华庭
深业新岸线西
新安中学高中部北
海韵学校
假日名居
裕安西路公交总站
查看详情
B959路
田寮总站-培英文武学
田寮总站
宝山路口
光明模具基地
明发光明轩
玉塘办事处
田寮市场管理科
田寮市场
田寮市场东
田寮公园
光明交警大队
同观路口
普联科技园
融汇路口
培英文武学
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别