8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
新城公园西门
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共5条,包括M451路、M549路、B949路等,在此站乘车可前往 光明滑草场、新城公园西门、滨河苑等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M451路
田寮总站-光明滑草场
田寮总站
宝山路口
光明模具基地
明发光明轩
玉塘办事处
田寮市场管理科
田寮市场
田寮炜东城
田寮(1)
证通电子产业园
融汇路口
海纳中心
培英文武学
华润水泥
塘家南路口
凤凰居委会
光明城站东广场
光明城站
东江科技园
光明留学生创业园
汇业科技园
塘家村村口
凤凰美宜佳
新城公园西门
邦凯二路口
新城公园南门
碧眼村口
滑草场路口
大观园路口
光明滑草场
查看详情
M549路
天汇城首末站-新城公园西门
天汇城首末站
光明图书馆西
公明成校
红花山体育中心
公明中行
公明交警中队
国科大医院西院区(2)
马田派出所
光明实验学校
博艺幼儿园
东坑工业区
研祥西门
研祥北门
世纪晶源
东明大道
红苹果幼儿园
东周小学南门
美景花园
国科大医院东院区
光明群众体育中心
新城公园南门
邦凯二路口
新城公园西门
查看详情
B949路
华强创意园首末站-滨河苑
华强创意园首末站
光明城站
华强创意产业园
光明凤凰小学
竹韵公园
传麒山
邦凯二路口
新城公园西门
深圳十中
和润家园
美景花园
东周小学
滨河苑
查看详情
B960路
光明科技公园总站-天汇城首末站
光明科技公园总站
华强创意公园
华强创意产业园
东江科技园
光明留学生创业园
汇业科技园
邦凯电子
光明大第
光明艺术中心
新城公园西门
深圳十中
和润家园
美景花园
东周小学南门
红苹果幼儿园
光明人民法庭
东明公寓正门
正兆景嘉园
兴新路口
东周社康
木墩村
东坑北
秋园雅苑
上石家工业区
秋硕小学
下石家村
天汇城
天汇城首末站
查看详情
B967路
乐府广场总站-红坳新居(2)
乐府广场总站
平板显示园
凤凰美宜佳
新城公园西门
邦凯二路口
新城公园南门
牛山路口
光明凤凰小学
华强创意产业园
观光路口
光明外国语学校
红坳新居(2)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别