8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
正兆景嘉园
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共5条,包括B868路、B960路、B972路等,在此站乘车可前往 正兆景嘉园、天汇城首末站、富森大厦等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
B868路
马山头总站-正兆景嘉园
马山头总站
宏发嘉域(1)
中心商城
公明居委会
公明天虹(2)
广雅花园东
公明中心换乘站
红花山公园
光明文化馆
公明中行
秋园雅苑
木墩村
东明公寓正门
正兆景嘉园
查看详情
B960路
光明科技公园总站-天汇城首末站
光明科技公园总站
华强创意公园
华强创意产业园
东江科技园
光明留学生创业园
汇业科技园
邦凯电子
光明大第
光明艺术中心
新城公园西门
深圳十中
和润家园
美景花园
东周小学南门
红苹果幼儿园
光明人民法庭
东明公寓正门
正兆景嘉园
兴新路口
东周社康
木墩村
东坑北
秋园雅苑
上石家工业区
秋硕小学
下石家村
天汇城
天汇城首末站
查看详情
B972路
果林村场站-富森大厦
果林村场站
光明成校
光明办事处
滨河苑
东周小学
东周小学南门
红苹果幼儿园
光明人民法庭
华夏中学(招呼站)
东明公寓南
木墩新村东(招呼站)
东明公寓正门
乐府花园西(招呼站)
云智科园北门(招呼站)
华夏聚丰路口
正兆景嘉园
富森大厦
查看详情
B975路
楼村地铁站D出口-杜邦路口
楼村地铁站D出口
科学公园西
二十二高级中学
乐府花园西(招呼站)
东明公寓正门
木墩新村(招呼站)
杜邦路口
查看详情
720路
华强创意园首末站-北岗
华强创意园首末站
观光路口
育新学校正
光明公安分局
牛山路口
国科大医院东院区
美景花园
东周小学
光明中心站
柑山路口
光明油站
东明公寓
技工学校光明校区
楼村地铁站
楼村一工业区
楼村路口
华裕公常路口(临时站)
楼村小学
中泰工业园
圳美市场
中山大学西门
新羌居委
新陂头市场
新羌老年活动中心
光明书院路口
北岗
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别