8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
深业新岸线西
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共5条,包括M484路、M558路、M560路等,在此站乘车可前往 深圳湾口岸、壹方中心、裕安西路公交总站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M484路
石岩外环路公交场站-深圳湾口岸
石岩外环路公交场站
富通城三期
富通城
宝安一外初中部
中英公学西
豪业华庭
深业新岸线西
西岸花园西
宝安地铁站南
宝安行政中心北
尚都花园
金成名苑
西城上筑
宝安实验学校
星海名城
大新小学
大新村
南山残联
鼎太风华
南山村西
南山党校
城市山林西
城市山林东
东滨路中
荔秀文化街
蛇口沃尔玛
蛇口人民医院
蛇口税务办税大厅
蛇口体育中心
花果山
蛇口戏院
南山妇幼保健院
蛇口新街
东角头
海怡湾
恒裕滨
卓越维港
曦湾华府
深圳湾口岸
查看详情
M558路
九围村总站-壹方中心
九围村总站
九围村委
九围村
富源教育城
西乡富源工业城
恒丰工业城
航城深业U中心
鹤洲桥底
钟屋南地铁站
宝安桃源居西
航城大道
航城学校
航城路口
新固第二工业区
广豪峰工业区
华丰工业区
固戍地铁站
联升购物广场
固戍红湾
华万工业园
银田工业区
昆仑泌尿外科医院
西乡盐田大门
圣淘沙
富通城
宝安一外初中部
中英公学西
豪业华庭
深业新岸线西
西岸花园西
兴业路口
宝安图书馆
宝华地铁站(1)
壹方中心
查看详情
M560路
田寮总站-裕安西路公交总站
田寮总站
亿和模具
美益肉联厂
明发光明轩
玉塘办事处
田寮市场管理科
田寮市场
田寮炜东城
田寮
玉塘派出所
玉律
石岩湖路口
石岩消防中队
石岩径贝村
石岩老街
河滨花园
石岩计生中心
山城工业区
台湾工业区
一电科技(1)
创维天桥(1)
创维路口
笔架山石场
宝安笔架山
牛城村
铁岗水库
宝石路口
金威啤酒厂
兴东地铁站
新福市场(1)
新安税务
新安交警中队
上华村
上合市场
永联学校
上川地铁站
流塘旧村
西乡径贝村
西乡码头
径贝居委会
西乡宝城花园
渔业社区
海城新村
豪业华庭
深业新岸线西
新安中学高中部北
海韵学校
假日名居
裕安西路公交总站
查看详情
B837路
壹方中心-前海铂寓
壹方中心
宏发领域
宝安中心站
幸福海岸
宝安机关幼儿园
深业新岸线西
海语西湾
大铲湾口岸大楼
前海铂寓
查看详情
高峰专线179
罗田公交总站-宝安客运中心
罗田公交总站
海韵学校南门
深业新岸线西
坪洲新村
建安小学
宝安中医院
宝安客运中心
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别