8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
洪湖小学
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共2条,包括M559路、1路,在此站乘车可前往 沙湾公交场站、布心总站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M559路
福田交通枢纽-沙湾公交场站
福田交通枢纽
丽景海湾酒店
下沙(2)
上沙村
沙嘴路口
福田实验学校(1)
会展中心南
皇岗村北
联合广场
福滨新村(1)
岗边村(1)
赤尾地铁站
滨河华强天桥
上步中学
上步南天桥
滨江新村
红岭南路(1)
深圳书城
人民桥
东门(2)
东门中
儿童公园(1)
洪湖小学
田贝新村
田贝四路
翠竹大厦
松泉公寓
太白路中
罗湖妇幼保健院
布心市场
彩世界家园
沙湾公交场站
查看详情
1路
火车站-布心总站
火车站
人民南地铁站
罗湖小学(2)
国贸
东门(3)
东门中(1)
儿童公园(1)
洪湖小学
田贝新村
田贝四路
太宁路西
百仕达花园
百仕达东郡
东湖客运站
水库
布心总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别