8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
百仕达东郡
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共3条,包括M213路、1路、376路,在此站乘车可前往 东昌总站、布心总站、水库。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M213路
福田交通枢纽-东昌总站
福田交通枢纽
竹子林(1)
深航大厦
招商银行大厦(1)
深南香蜜立交
香蜜湖
特区报社
黄埔雅苑
儿童医院
中心书城北
关山月美术馆
莲花中学
莲花一村
笔架山公园
市二医院(2)
体育馆(1)
笋岗八卦路口(2)
园岭新村
罗湖税务局(2)
桂园中学
笋岗桥
儿童公园(1)
田贝(1)
田贝四路
翠北小学
太宁路西
百仕达花园
百仕达东郡
东湖客运站
水库
东湖宾馆
彩世界家园
布心市场
东昌总站
查看详情
1路
火车站-布心总站
火车站
人民南地铁站
罗湖小学(2)
国贸
东门(3)
东门中(1)
儿童公园(1)
洪湖小学
田贝新村
田贝四路
太宁路西
百仕达花园
百仕达东郡
东湖客运站
水库
布心总站
查看详情
376路
南湾樟树布村总站-水库
南湾樟树布村总站
沙湾路口
樟树布社区
南岭村
南湾街道办
百门前工业区
大芬油画村
木棉湾地铁站(1)
龙珠花园(3)
深圳东站
荣超花园(2)
草埔地铁站
翠竹北
君逸华府
市慢病防治中心
水库
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别