8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
丽景海湾酒店
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共3条,包括M520路、M559路、64路,在此站乘车可前往 福田交通枢纽、沙湾公交场站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M520路
大梅沙闻檀道场站-福田交通枢纽
大梅沙闻檀道场站
海滨浴场(1)
盐田区外国语学校
东海岸运动公园
东海岸三期
东部华侨城西门
海港大厦
周大福大厦
盐田坳
沙头角保税区
盐田汽车站
盐田区政府
田心小学
三家店
梧桐山隧道口
桐馨园
梧桐山南地铁站
莲塘
罗湖体育馆
黄贝岭
上步中学(2)
赤尾地铁站
岗边村(1)
福滨新村(2)
联合广场
会展中心南
福田实验学校(1)
福田体育公园
下沙(2)
深圳人才园
福田交通枢纽
查看详情
M559路
福田交通枢纽-沙湾公交场站
福田交通枢纽
丽景海湾酒店
下沙(2)
上沙村
沙嘴路口
福田实验学校(1)
会展中心南
皇岗村北
联合广场
福滨新村(1)
岗边村(1)
赤尾地铁站
滨河华强天桥
上步中学
上步南天桥
滨江新村
红岭南路(1)
深圳书城
人民桥
东门(2)
东门中
儿童公园(1)
洪湖小学
田贝新村
田贝四路
翠竹大厦
松泉公寓
太白路中
罗湖妇幼保健院
布心市场
彩世界家园
沙湾公交场站
查看详情
64路
华港新村总站-福田交通枢纽
华港新村总站
华港新村
理想家园
戒毒所
布心山庄
金稻田路口
东晓路临时站
布心山湖居
淘金山小区
七支队生活区
东湖宾馆
东湖人行天桥
水库
水库新村
竹园宾馆(2)
留医部(2)
东门中
东门(2)
东门老街
人民桥
振业大厦
深港豪苑
红桂大厦
红岭地铁站
少儿图书馆
妇儿医院
群星广场
华新村
花卉世界
莲花二村
少年宫东
市民中心东
大中华国际广场
会展中心地铁站
卓越时代广场
购物公园地铁
福田实验学校(1)
福田体育公园
天安数码城
深航大厦
福田交通枢纽
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别