8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
蛇口税务办税大厅
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共4条,包括M484路、M493路、122路等,在此站乘车可前往 深圳湾口岸、海上世界地铁站、坪山锦堂公交首末站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M484路
石岩外环路公交场站-深圳湾口岸
石岩外环路公交场站
富通城三期
富通城
宝安一外初中部
中英公学西
豪业华庭
深业新岸线西
西岸花园西
宝安地铁站南
宝安行政中心北
尚都花园
金成名苑
西城上筑
宝安实验学校
星海名城
大新小学
大新村
南山残联
鼎太风华
南山村西
南山党校
城市山林西
城市山林东
东滨路中
荔秀文化街
蛇口沃尔玛
蛇口人民医院
蛇口税务办税大厅
蛇口体育中心
花果山
蛇口戏院
南山妇幼保健院
蛇口新街
东角头
海怡湾
恒裕滨
卓越维港
曦湾华府
深圳湾口岸
查看详情
M493路
深圳湾口岸-海上世界地铁站
深圳湾口岸
日出剧场
婚庆公园
运动广场
澳城花园
湾厦地铁
育才四小
工业七路口
四海公园南
蛇口体育中心
蛇口税务办税大厅
蛇口海关
工业六路路口
兰溪谷
海上世界地铁站
查看详情
122路
赤湾地铁站总站-坪山锦堂公交首末站
赤湾地铁站总站
文天祥纪念公园
蛇口港地铁站
海上世界
潜龙湾
南海玫瑰园
公园南路
花果山
蛇口体育中心
蛇口税务办税大厅
蛇口人民医院
蛇口沃尔玛(1)
荔秀文化街
东滨路中
城市山林东
城市山林西
南山党校
南山村西
鼎太风华
向南村
南山市场
田厦村
桃园南新路口
市六医院
南山文体中心
南山公安分局
玉泉南山路口
玉泉艺园路口
汇金花园
直升机场
中兴人才公寓
义乌华贸城总站
石鼓花园
南方科技大学医院
西丽劳力市场
大学城地铁站
平山一路路口
哈工大(深圳)
丽水路南
学苑丽水路口
塘朗村口
中科院研究院
南方科技大学
南山智园北
坪山锦堂公交首末站
查看详情
204路
蛇口SCT码头-方大城公交首末站
蛇口SCT码头
价值工厂
招商港
招港大厦
蛇口港地铁站
海上世界南
南海玫瑰园西
公园南路
花果山
蛇口体育中心
蛇口税务办税大厅
蛇口人民医院
蛇口沃尔玛(1)
南海东滨路口(1)
南油大厦
南山邮局
南光地铁站
中油大厦
南山派出所
南航公司
市六医院东
市六医院
桃园南新路口
南山欢乐颂
南新深南天桥
南头(1)
荔香公园
深大北门(2)
科技园(2)
大冲
香山西街路口
欧洲城东
方大城公交首末站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别