8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
海上世界
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共2条,包括B607路、122路,在此站乘车可前往 东角头、坪山锦堂公交首末站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
B607路
海上世界-东角头
海上世界
海上世界地铁站
潜龙湾
南海玫瑰园
渔街广场(招呼站)
蓝漪花园(招呼站)
渔二村(招呼站)
东角头地铁站A出口(招呼站)
东角头地铁站B出口(招呼站)
蛇口广场
半岛城邦二期(招呼站)
星宇广场
半岛城邦三期(招呼站)
东角头
查看详情
122路
赤湾地铁站总站-坪山锦堂公交首末站
赤湾地铁站总站
文天祥纪念公园
蛇口港地铁站
海上世界
潜龙湾
南海玫瑰园
公园南路
花果山
蛇口体育中心
蛇口税务办税大厅
蛇口人民医院
蛇口沃尔玛(1)
荔秀文化街
东滨路中
城市山林东
城市山林西
南山党校
南山村西
鼎太风华
向南村
南山市场
田厦村
桃园南新路口
市六医院
南山文体中心
南山公安分局
玉泉南山路口
玉泉艺园路口
汇金花园
直升机场
中兴人才公寓
义乌华贸城总站
石鼓花园
南方科技大学医院
西丽劳力市场
大学城地铁站
平山一路路口
哈工大(深圳)
丽水路南
学苑丽水路口
塘朗村口
中科院研究院
南方科技大学
南山智园北
坪山锦堂公交首末站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别