8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
海上世界南
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共3条,包括M133路、22路、204路,在此站乘车可前往 莲塘梧桐苑总站、赤湾地铁站总站、方大城公交首末站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M133路
展丰商场-莲塘梧桐苑总站
展丰商场
南海玫瑰园东
南海玫瑰园西
海上世界南
海上世界地铁站
蛇口网谷
花果山地铁站
蛇口人民医院
蛇口沃尔玛(2)
南海东滨路口(2)
南山邮局
海雅百货
后海立交
滨海之窗
滨海中
红树林
下沙(2)
福田实验学校(1)
石厦学校
福田区委
皇岗村
福田保健院
皇岗创新实验学校
福华三路口
海关综合大楼
岗厦北地铁站(1)
上海宾馆东
兴华宾馆东
市委
深圳书城
门诊部(1)
湖贝地铁站
京鹏大厦
冶金大厦
黄贝岭地铁站(3)
古玩城
新秀小学
罗芳小学
罗湖体育馆
莲塘口岸(2)
聚宝路口
莲塘
畔山花园
梧桐山南地铁站
莲塘梧桐苑总站
查看详情
22路
沙井龙涛阁酒店-赤湾地铁站总站
沙井龙涛阁酒店
同乐村
同乐学校
中山园
南山农批市场
中山公园东门
南山公安分局
南新深南天桥
南贸市场
田厦村
南山市场
华联花园
南园村
南山村北
南山村
城市山林东
东滨路中
荔秀文化街
南门一坊
兰园
爱榕园
育才二中
湾厦村
招商公园南路口
蛇口戏院
南山妇幼保健院
蛇口广场
南海玫瑰园东
南海玫瑰园西
海上世界南
中集集团总部
蛇口港交警大队
龙瑞佳园天桥
龙瑞佳园
万豪月半山
荔山工业园
赤湾地铁站总站
查看详情
204路
蛇口SCT码头-方大城公交首末站
蛇口SCT码头
价值工厂
招商港
招港大厦
蛇口港地铁站
海上世界南
南海玫瑰园西
公园南路
花果山
蛇口体育中心
蛇口税务办税大厅
蛇口人民医院
蛇口沃尔玛(1)
南海东滨路口(1)
南油大厦
南山邮局
南光地铁站
中油大厦
南山派出所
南航公司
市六医院东
市六医院
桃园南新路口
南山欢乐颂
南新深南天桥
南头(1)
荔香公园
深大北门(2)
科技园(2)
大冲
香山西街路口
欧洲城东
方大城公交首末站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别