8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
潜龙湾
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共3条,包括B607路、37路、122路,在此站乘车可前往 东角头、坪山锦堂公交首末站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
B607路
海上世界-东角头
海上世界
海上世界地铁站
潜龙湾
南海玫瑰园
渔街广场(招呼站)
蓝漪花园(招呼站)
渔二村(招呼站)
东角头地铁站A出口(招呼站)
东角头地铁站B出口(招呼站)
蛇口广场
半岛城邦二期(招呼站)
星宇广场
半岛城邦三期(招呼站)
东角头
查看详情
37路
海上世界公交接驳站-坪山锦堂公交首末站
海上世界公交接驳站
潜龙湾
南海玫瑰园
公园南路
蛇口戏院
南山妇幼保健院
蛇口新街
东角头
永乐新村
湾厦村委
半岛花园
海月花园
后海新村
北师大附小
佳嘉豪苑
海雅百货
桂庙新村
深圳大学
豪方现代豪园
麒麟花园
玉泉艺园路口
玉泉南山路口
中山公园东门
南山农批市场
中山园
同乐学校
同乐村
TCL国际E城
第二高级中学
中兴人才公寓东
深职院西校区
留仙洞地铁站
南方科技大学医院
西丽劳力市场
下沙小学
丽山路南
桃源康复中心
哈工大园区
哈工大(深圳)
塘朗山隧道路口
塘朗车辆段北
塘朗地铁站
南山智园
留仙学苑路口
坪山锦堂公交首末站
查看详情
122路
赤湾地铁站总站-坪山锦堂公交首末站
赤湾地铁站总站
文天祥纪念公园
蛇口港地铁站
海上世界
潜龙湾
南海玫瑰园
公园南路
花果山
蛇口体育中心
蛇口税务办税大厅
蛇口人民医院
蛇口沃尔玛(1)
荔秀文化街
东滨路中
城市山林东
城市山林西
南山党校
南山村西
鼎太风华
向南村
南山市场
田厦村
桃园南新路口
市六医院
南山文体中心
南山公安分局
玉泉南山路口
玉泉艺园路口
汇金花园
直升机场
中兴人才公寓
义乌华贸城总站
石鼓花园
南方科技大学医院
西丽劳力市场
大学城地铁站
平山一路路口
哈工大(深圳)
丽水路南
学苑丽水路口
塘朗村口
中科院研究院
南方科技大学
南山智园北
坪山锦堂公交首末站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别