8684公交App,实时公交随时看
打开App
绍兴公交
· 绍兴
附近
查询
绍兴公交
611路
暂无
暂无
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
市客运中心
2
市人民医院(乐苑新村)
3
洞桥
4
城北桥
5
城北桥(火车站)
6
北海畈
7
辕门桥环岛
8
胜利大桥
9
天光桥
10
偏门
11
偏门风泽园
12
偏门环岛(河山桥)
13
城南大道越西路口
14
鹅境
15
原公路客运西站
16
市水泥厂
17
福全金三角
18
雄峰纺织
19
福全镇政府
20
沈家畈
21
尹家畈
22
福全环岛
23
小任家畈
24
振大纺织印染
25
劳家畈
26
松坞村
27
花井村
28
帽山村
29
秋湖
30
秋湖桥
31
项里叉口
32
仙湖桥
33
骏马机械厂
34
型塘叉口(丰富村)
35
畈里边
36
县酒厂
37
太平公墓
38
湖塘街道
39
大坞
40
鉴江
41
宾舍
42
九岩(湖西)
43
高田塍
44
清坞村
45
汪家埭
46
郑家闸
47
埠头村
48
恒柏集团
49
夏履派出所
50
新民路口
51
夏履镇政府
52
小商品市场
53
县公交夏履站
1
县公交夏履站
2
小商品市场
3
夏履镇政府
4
新民路口
5
夏履派出所
6
恒柏集团
7
埠头村
8
郑家闸
9
汪家埭
10
清坞村
11
高田塍
12
九岩(湖西)
13
宾舍
14
鉴江
15
大坞
16
湖塘街道
17
太平公墓
18
县酒厂
19
畈里边
20
骏马机械厂
21
型塘叉口(丰富村)
22
仙湖桥
23
项里叉口
24
秋湖桥
25
秋湖
26
帽山村
27
花井村
28
松坞村
29
劳家畈
30
振大纺织印染
31
小任家畈
32
福全环岛
33
尹家畈
34
沈家畈
35
福全镇政府
36
雄峰纺织
37
福全金三角
38
市水泥厂
39
原公路客运西站
40
鹅境
41
城南大道越西路口
42
偏门环岛(河山桥)
43
偏门风泽园
44
偏门
45
天光桥
46
胜利大桥
47
辕门桥环岛
48
北海畈
49
城北桥(火车站)
50
城北桥
51
洞桥
52
市人民医院(乐苑新村)
53
市客运中心
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
绍兴611路公交车路线图
方向切换
展开地图
611路公交车是绍兴公交市区线路,从市客运中心站出发,到达县公交夏履站站,共途经53个站点。前往市人民医院(乐苑新村)站、洞桥站、城北桥站等站点的乘客均可搭乘绍兴611路公交车。
其他6开头的绍兴公交车
更多>>
6路
60路
61路
63路
68路
6A路
6B路
601路
602路
604路
605路
绍兴最近更新线路
全部公交线路>>
地铁专线D0006路
地铁1号线支线接驳专线
地铁2号线
地铁1号线支线(黄酒小镇站-大庆寺站)
地铁1号线
绍兴城际线
866路
15路
808路
16路
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
全国热门线路
640路公交车路线
795路公交车路线
307路公交车路线
735路公交车路线
44路公交车路线
972路公交车路线
430路公交车路线
36路公交车路线
137路公交车路线
184路公交车路线
关闭
公交公司:
绍兴公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:611路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载