8684公交App,实时公交随时看
打开App
绍兴公交
· 绍兴
附近
查询
绍兴公交
秋湖桥
绍兴公交车站几号车到?经过绍兴站的公交线路共2条,包括611路、615路,在此站乘车可前往 县公交夏履站、漓渚镇政府。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
611路
市客运中心-县公交夏履站
市客运中心
市人民医院(乐苑新村)
洞桥
城北桥
城北桥(火车站)
北海畈
辕门桥环岛
胜利大桥
天光桥
偏门
偏门风泽园
偏门环岛(河山桥)
城南大道越西路口
鹅境
原公路客运西站
市水泥厂
福全金三角
雄峰纺织
福全镇政府
沈家畈
尹家畈
福全环岛
小任家畈
振大纺织印染
劳家畈
松坞村
花井村
帽山村
秋湖
秋湖桥
项里叉口
仙湖桥
骏马机械厂
型塘叉口(丰富村)
畈里边
县酒厂
太平公墓
湖塘街道
大坞
鉴江
宾舍
九岩(湖西)
高田塍
清坞村
汪家埭
郑家闸
埠头村
恒柏集团
夏履派出所
新民路口
夏履镇政府
小商品市场
县公交夏履站
查看详情
615路
公交柯华站-漓渚镇政府
公交柯华站
柯华桥
华墟
百福园
金桥花园
柯笛花园
金城宾馆
北市场
南岸公园
服装市场
县公交公司
柯岩风景区
州九村
秋湖桥
秋湖
帽口村
花井村
松坞村
劳家畈
福全口
赵家畈
轧钢厂
中庄村
县漂染厂
华甫中学
漓渚镇政府
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别