8684公交App,实时公交随时看
打开App
绍兴公交
· 绍兴
附近
查询
绍兴公交
胜利大桥
绍兴公交车站几号车到?经过绍兴站的公交线路共3条,包括118路、118A路、611路,在此站乘车可前往 安昌公交站、柯桥区职教中心、县公交夏履站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
118路
玉山路解放路口-安昌公交站
玉山路解放路口
市立医院西
市立医院
繁荣村
中兴路大禹路口
江家溇
景都花园
鲁迅高级中学南门
秦望家园
念亩头
文理学院南山校区
文理学院西大门
山阴路城南大道口
偏门风泽园
偏门
天光桥
胜利大桥
辕门桥环岛
辕门桥
水联贸易公司
北海综合市场
多快好省家居(钟家湾)
古纤道大酒店
王城寺
兴越路绍齐公路口
棒垒球馆
镜水路钱陶路口
大越路洋江路口
东浦综合市场
大越路耶溪路口
杨川
大越路群贤路口
炬星村
高泽村(轻纺城物流中心)
勤俭村
大越路钱陶路口
嘉会
大越路怡华北路口
大山南
齐贤镇中
羊山公园
齐贤综合文化站
齐贤街道办事处
齐贤医院
上方桥
群贤村
柯北医院
东盛慧谷
马回桥
东昌村
红桥头
亚太村
亚太集团
安昌大酒店
安昌人民医院
安昌公交站
查看详情
118A路
玉山路解放路口-柯桥区职教中心
玉山路解放路口
市立医院西
市立医院
繁荣村
中兴路大禹路口
江家溇
景都花园
鲁迅高级中学南门
秦望大酒店
念亩头
文理学院南山校区
文理学院西大门
山阴路城南大道口
偏门风泽园
偏门
天光桥
胜利大桥
辕门桥环岛
辕门桥
水联贸易公司
北海综合市场
多快好省家居(钟家湾)
古纤道大酒店
王城寺
大越路洋江路口
东浦综合市场
大越路耶溪路口
杨川
大越路群贤路口
炬星村
兴越路大越路口
棒垒球馆
镜水路钱陶路口
高泽村(轻纺城物流中心)
勤俭村
大越路钱陶路口
嘉会
大越路怡华北路口
大山南
齐贤镇中
羊山公园
齐贤综合文化站
齐贤街道办事处
齐贤医院
上方桥
群贤村
柯北医院
东盛慧谷
马回桥
东昌村
红桥头
亚太村
亚太集团
安昌大酒店
安华路环镇南路口
星光村
柯桥区职教中心
查看详情
611路
市客运中心-县公交夏履站
市客运中心
市人民医院(乐苑新村)
洞桥
城北桥
城北桥(火车站)
北海畈
辕门桥环岛
胜利大桥
天光桥
偏门
偏门风泽园
偏门环岛(河山桥)
城南大道越西路口
鹅境
原公路客运西站
市水泥厂
福全金三角
雄峰纺织
福全镇政府
沈家畈
尹家畈
福全环岛
小任家畈
振大纺织印染
劳家畈
松坞村
花井村
帽山村
秋湖
秋湖桥
项里叉口
仙湖桥
骏马机械厂
型塘叉口(丰富村)
畈里边
县酒厂
太平公墓
湖塘街道
大坞
鉴江
宾舍
九岩(湖西)
高田塍
清坞村
汪家埭
郑家闸
埠头村
恒柏集团
夏履派出所
新民路口
夏履镇政府
小商品市场
县公交夏履站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别