8684公交App,实时公交随时看
打开App
绍兴公交
· 绍兴
附近
查询
绍兴公交
项里叉口
绍兴公交车站几号车到?经过绍兴站的公交线路共4条,包括111路、611路、817路等,在此站乘车可前往 夏履公交站、县公交夏履站、秋湖公交站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
111路
客运中心-夏履公交站
客运中心
市人民医院(乐苑新村)
洞桥
宋梅桥(书圣故里)
市妇保医院
中兴路人民路口
鲁迅故里
第二医院
罗门新村
中兴大桥
鲁迅高级中学东门
鲁迅高级中学南门
秦望家园
念亩头
文理学院南山校区
文理学院西大门
河山桥
城南大道越西路口
鹅境
城南大道绿云路口东(中发集团)
城南大道绿云路口西
福全金三角
城南大道别墅路口
城南大道商城路口
沈家坂
尹家坂
城南大道福漓公路口
小任家坂(日月集团)
福全街道办事处
劳家坂
松坞村
里方坞
花井村
帽山村
秋湖
秋湖公交站
柯桥区福利中心
项里叉口
仙湖桥
骏马机械厂
型塘叉口(丰富村)
蓬山村
会稽山酒厂
畈里边
柯桥区监管中心
桃花村
湖塘公交站
塔牌酒厂(酒道馆)
湖塘街道
杨绍线湖塘路口
大坞
杨绍线湖安路口
宾舍路口
九岩(九二)
高田塍
清坞村
汪家埭
郑家闸
埠头村口
宝业·云溪里
夏履派出所
新民路口
夏履镇政府
夏履农贸市场
夏履公交站
查看详情
611路
市客运中心-县公交夏履站
市客运中心
市人民医院(乐苑新村)
洞桥
城北桥
城北桥(火车站)
北海畈
辕门桥环岛
胜利大桥
天光桥
偏门
偏门风泽园
偏门环岛(河山桥)
城南大道越西路口
鹅境
原公路客运西站
市水泥厂
福全金三角
雄峰纺织
福全镇政府
沈家畈
尹家畈
福全环岛
小任家畈
振大纺织印染
劳家畈
松坞村
花井村
帽山村
秋湖
秋湖桥
项里叉口
仙湖桥
骏马机械厂
型塘叉口(丰富村)
畈里边
县酒厂
太平公墓
湖塘街道
大坞
鉴江
宾舍
九岩(湖西)
高田塍
清坞村
汪家埭
郑家闸
埠头村
恒柏集团
夏履派出所
新民路口
夏履镇政府
小商品市场
县公交夏履站
查看详情
817路
柯桥客运中心(北)-秋湖公交站
柯桥客运中心(北)
时尚中心北站
兴华小区
张溇
绸缎路民生路口
绍兴市中心医院(华舍分院)
华舍商城
华舍中学
华舍小学
育才路钱陶路口
待驾桥
万家人利
柯桥区税务局
柯桥区教体局
城市花园
金永泰大酒店
百福园
金桥花园
柯笛花园
港越路口
独山嘉园
独山居委会
柯岩中学
新未庄
柯岩景区
柯桥区妇保院
赛车场
柯桥区福利中心
项里叉口
州山小学
善庆小学
州山村委
陈家湾
里庄
竹香村
九峰寺
黄池坞
河塔村
第一水泥厂
项里
丰项村委
丰二
秋湖公交站
查看详情
专1020路
绍兴财经旅游学校-平水公交站
绍兴财经旅游学校
型塘叉口(丰富村)
骏马机械厂
仙湖桥
项里叉口
柯桥区福利中心
秋湖公交站
秋湖
杨绍线福漓公路口
杨绍线商城路口
绿云路王家庄路口
众会上汽大众4S店
九里
市福利院(市立医院)
马家埠
王家桥
籘湾
煤气公司
下谢墅
新车管所
半路齐
官山岙
望秦山陵园
唐家岙
稽山桥机械厂
利莎服饰
西湖桥
明智机械科技
服装工业园区
越崎中学
平水开发区
波波宠物用品厂
平水农产品市场
力博集团
平水公交站(西)
平水公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别