8684公交App,实时公交随时看
打开App
绍兴公交
· 绍兴
附近
查询
绍兴公交
605路
暂无
暂无
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
柯西客运站
2
十一号桥
3
越隆纺织
4
金龙客车厂
5
黄酒城
6
华墟
7
百福园
8
金桥花园
9
柯笛花园
10
轻纺城大酒店(金城宾馆)
11
北市场
12
南岸公园
13
轻纺城汽车站(服装市场)
14
县公交公司
15
东门市场
16
弥陀
17
纺机市场
18
鲁南
19
高桥
20
鲁东
21
王家村小儿专科
22
王家村
23
壶觞
24
下马湾
25
东园
26
金银首饰厂
27
沈家畈
28
福全
29
福全金三角
30
市水泥厂
31
鹅境
32
河山桥
33
县交通局宿舍
34
念亩头
35
秦望家园
36
城南开发委
37
望花畈(南门)
38
中兴大桥
39
温馨花园
40
鲁迅中学
41
绍兴南站
1
绍兴南站
2
鲁迅中学
3
温馨花园
4
中兴大桥
5
望花畈(南门)
6
城南开发委
7
秦望家园
8
念亩头
9
县交通局宿舍
10
河山桥
11
鹅境
12
市水泥厂
13
福全金三角
14
福全
15
沈家畈
16
金银首饰厂
17
东园
18
下马湾
19
壶觞
20
王家村
21
王家村小儿专科
22
鲁东
23
高桥
24
鲁南
25
纺机市场
26
弥陀
27
东门市场
28
县公交公司
29
轻纺城汽车站(服装市场)
30
南岸公园
31
北市场
32
轻纺城大酒店(金城宾馆)
33
柯笛花园
34
金桥花园
35
百福园
36
华墟
37
黄酒城
38
金龙客车厂
39
越隆纺织
40
十一号桥
41
柯西客运站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
绍兴605路公交车路线图
方向切换
展开地图
605路公交车是绍兴公交市区线路,从柯西客运站站出发,到达绍兴南站站,共途经41个站点。前往十一号桥站、越隆纺织站、金龙客车厂站等站点的乘客均可搭乘绍兴605路公交车。
其他6开头的绍兴公交车
更多>>
6路
60路
61路
63路
68路
6A路
6B路
601路
602路
604路
605路
绍兴最近更新线路
全部公交线路>>
地铁2号线
地铁1号线支线(黄酒小镇站-大庆寺站)
地铁1号线
绍兴城际线
866路
地铁1号线支线接驳专线
15路
808路
16路
黄酒小镇旅游专线
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
137路公交车路线
253路公交车路线
981路公交车路线
603路公交车路线
184路公交车路线
26路公交车路线
307路公交车路线
32路公交车路线
201路公交车路线
484路公交车路线
关闭
公交公司:
绍兴公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:605路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载