8684公交App,实时公交随时看
打开App
绍兴公交
· 绍兴
附近
查询
绍兴公交
鲁迅中学
绍兴公交车站几号车到?经过绍兴站的公交线路共1条,包括605路,在此站乘车可前往 绍兴南站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
605路
柯西客运站-绍兴南站
柯西客运站
十一号桥
越隆纺织
金龙客车厂
黄酒城
华墟
百福园
金桥花园
柯笛花园
轻纺城大酒店(金城宾馆)
北市场
南岸公园
轻纺城汽车站(服装市场)
县公交公司
东门市场
弥陀
纺机市场
鲁南
高桥
鲁东
王家村小儿专科
王家村
壶觞
下马湾
东园
金银首饰厂
沈家畈
福全
福全金三角
市水泥厂
鹅境
河山桥
县交通局宿舍
念亩头
秦望家园
城南开发委
望花畈(南门)
中兴大桥
温馨花园
鲁迅中学
绍兴南站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别