8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
金迈路金迎路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共2条,包括193路、828路,在此站乘车可前往 金迈路众仁路、南翔汽车站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
193路
柳明路柳华路-金迈路众仁路
柳明路柳华路
柳园路真陈路
真陈路新杨工业园区
红柳路真陈路
银杏路雪松路
白丽路银杏路
白丽路绿杨路
武威路郁李路
武威路金迎路
金迈路金迎路
金迈路众仁路
查看详情
828路
虎林路呼玛路-南翔汽车站
虎林路呼玛路
爱辉路长江西路
通河新村(长江西路通河路)
长江西路共和新路(轨道交通1号线通河新村站)
共和新路呼玛路(地铁1号线呼兰路站)
泰和路蕰川路(轨道交通1号线共富新村站)
胡庄村(泰和西路富长路)
盛宅村(泰和西路富联路)
顾村(泰和新城)
顾太路泰和路
沪太路塘桥
沪太路东方国贸
沪太路锦秋路
锦秋路南陈路
锦秋路(地铁7号线上海大学站)
祁连新村(祁连山路聚丰园路)
祁连山路南大路
祁连山路沪嘉高速
祁连山路古浪路
真南路祁连山路(轨道交通11号线祁连山路站)
真南路敦煌路
真南路武威路(张家栅)
雪松路武威路
桃浦五村(绿杨路白丽路)
武威路规划二路
金迈路金迎路
金迈路众仁路
众仁路真南路
沪宜公路古猗园
南翔汽车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别