8684公交App,实时公交随时看
鄱阳湖路陆翔路-岭南路保德路
虎林路呼玛路-南翔汽车站
吴淞公交客运站-菊太路陆翔路
泰和路蕰川路(轨道交通1号线共富新村站)-祁北路抚远路
园康路市台路-同济路水产路(枢纽站,地铁3号线水产路站)
公交嘉定北站(皇庆路城北路)-泰和路蕰川路(轨道交通1号线共富新村站)
大巴资讯
长按识别