8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
白丽路绿杨路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共2条,包括193路、838路,在此站乘车可前往 金迈路众仁路、桃浦新村(雪松路银杏路)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
193路
柳明路柳华路-金迈路众仁路
柳明路柳华路
柳园路真陈路
真陈路新杨工业园区
红柳路真陈路
银杏路雪松路
白丽路银杏路
白丽路绿杨路
武威路郁李路
武威路金迎路
金迈路金迎路
金迈路众仁路
查看详情
838路
美丽园(南京西路延安西路)-桃浦新村(雪松路银杏路)
美丽园(南京西路延安西路)
静安寺(华山路南京西路,轨道交通2号线静安寺站)
万航渡路镇宁路
曹家渡(万航渡路长寿路)
武宁新村(武宁路东新路)
曹杨路兰溪路(轨道交通3,4,11号线曹杨路站)
曹杨八村(武宁路南石一路)
真如西村(武宁路杨柳青路)
大渡河路北石路
大渡河路铜川路(普陀区图书馆)
大渡河路桃浦路
桃浦路真北路(杨家桥)
桃浦路真光路
清涧新村(桃浦路高陵路)
万镇路桃浦路
金鼎路祁连山南路
祁连山路绥德路
真南路祁连山路(轨道交通11号线祁连山路站)
真南路敦煌路
真南路武威路(张家栅)
雪松路武威路
桃浦新村(雪松路银杏路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别