8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
一大会址.新天地
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共3条,包括轨道交通10号线、轨道交通10号线支线、轨道交通13号线,在此站乘车可前往 航中路、虹桥火车站、张江路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
轨道交通10号线
基隆路-航中路
基隆路
港城路
高桥
高桥西
双江路
国帆路
新江湾城
殷高东路
三门路
江湾体育场
五角场
国权路
同济大学
四平路
邮电新村
海伦路
四川北路
天潼路
南京东路
豫园
老西门
一大会址.新天地
陕西南路
上海图书馆
交通大学
虹桥路
宋园路
伊犁路
水城路
龙溪路
龙柏新村
紫藤路
航中路
查看详情
轨道交通10号线支线
基隆路-虹桥火车站
基隆路
港城路
高桥
高桥西
双江路
国帆路
新江湾城
殷高东路
三门路
江湾体育场
五角场
国权路
同济大学
四平路
邮电新村
海伦路
四川北路
天潼路
南京东路
豫园
老西门
一大会址.新天地
陕西南路
上海图书馆
交通大学
虹桥路
宋园路
伊犁路
水城路
龙溪路
上海动物园
虹桥1号航站楼
虹桥2号航站楼
虹桥火车站
查看详情
轨道交通13号线
金运路-张江路
金运路
金沙江西路
丰庄
祁连山南路
真北路
大渡河路
金沙江路
隆德路
武宁路
长寿路
江宁路
汉中路
自然博物馆
南京西路
淮海中路
一大会址.新天地
马当路
世博会博物馆
世博大道
长清路
成山路
东明路
华鹏路
下南路
北蔡
陈春路
莲溪路
华夏中路
中科路
学林路
张江路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别