8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
长寿路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共2条,包括轨道交通7号线、轨道交通13号线,在此站乘车可前往 美兰湖、张江路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
轨道交通7号线
花木路-美兰湖
花木路
龙阳路
芳华路
锦绣路
杨高南路
高科西路
云台路
耀华路
长清路
后滩
龙华中路
东安路
肇嘉浜路
常熟路
静安寺
昌平路
长寿路
镇坪路
岚皋路
新村路
大华三路
行知路
大场镇
场中路
上大路
南陈路
上海大学
祁华路
顾村公园
刘行
潘广路
罗南新村
美兰湖
查看详情
轨道交通13号线
金运路-张江路
金运路
金沙江西路
丰庄
祁连山南路
真北路
大渡河路
金沙江路
隆德路
武宁路
长寿路
江宁路
汉中路
自然博物馆
南京西路
淮海中路
一大会址.新天地
马当路
世博会博物馆
世博大道
长清路
成山路
东明路
华鹏路
下南路
北蔡
陈春路
莲溪路
华夏中路
中科路
学林路
张江路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别