8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
汉中路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共3条,包括轨道交通12号线、轨道交通13号线、轨道交通1号线,在此站乘车可前往 七莘路、张江路、富锦路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
轨道交通12号线
金海路-七莘路
金海路
申江路
金京路
杨高北路
巨峰路
东陆路
复兴岛
爱国路
隆昌路
宁国路
江浦公园
大连路
提篮桥
国际客运中心
天潼路
曲阜路
汉中路
南京西路
陕西南路
嘉善路
大木桥路
龙华中路
龙华
龙漕路
漕宝路
桂林公园
虹漕路
虹梅路
东兰路
顾戴路
虹莘路
七莘路
查看详情
轨道交通13号线
金运路-张江路
金运路
金沙江西路
丰庄
祁连山南路
真北路
大渡河路
金沙江路
隆德路
武宁路
长寿路
江宁路
汉中路
自然博物馆
南京西路
淮海中路
一大会址.新天地
马当路
世博会博物馆
世博大道
长清路
成山路
东明路
华鹏路
下南路
北蔡
陈春路
莲溪路
华夏中路
中科路
学林路
张江路
查看详情
轨道交通1号线
莘庄-富锦路
莘庄
外环路
莲花路
锦江乐园
上海南站
漕宝路
上海体育馆
徐家汇
衡山路
常熟路
陕西南路
一大会址·黄陂南路
人民广场
新闸路
汉中路
上海火车站
中山北路
延长路
上海马戏城
汶水路
彭浦新村
共康路
通河新村
呼兰路
共富新村
宝安公路
友谊西路
富锦路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别