8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
大渡河路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共2条,包括轨道交通13号线、轨道交通15号线,在此站乘车可前往 张江路、紫竹高新区。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
轨道交通13号线
金运路-张江路
金运路
金沙江西路
丰庄
祁连山南路
真北路
大渡河路
金沙江路
隆德路
武宁路
长寿路
江宁路
汉中路
自然博物馆
南京西路
淮海中路
一大会址.新天地
马当路
世博会博物馆
世博大道
长清路
成山路
东明路
华鹏路
下南路
北蔡
陈春路
莲溪路
华夏中路
中科路
学林路
张江路
查看详情
轨道交通15号线
顾村公园-紫竹高新区
顾村公园
锦秋路
丰翔路
南大路
祁安路
古浪路
武威东路
上海西站
铜川路
梅岭北路
大渡河路
长风公园
娄山关路
红宝石路
姚虹路
吴中路
桂林公园
上海南站
华东理工大学
罗秀路
朱梅路
华泾西
虹梅南路
景西路
曙建路
双柏路
元江路
永德路
紫竹高新区
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别