8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
马当路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共2条,包括轨道交通9号线、轨道交通13号线,在此站乘车可前往 松江南站、张江路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
轨道交通9号线
曹路-松江南站
曹路
民雷路
顾唐路
金海路
金吉路
金桥
台儿庄路
蓝天路
芳甸路
杨高中路
世纪大道
商城路
小南门
陆家浜路
马当路
打浦桥
嘉善路
肇嘉浜路
徐家汇
宜山路
桂林路
漕河泾开发区
合川路
星中路
七宝
中春路
九亭
泗泾
佘山
洞泾
松江大学城
松江新城
松江体育中心
醉白池
松江南站
查看详情
轨道交通13号线
金运路-张江路
金运路
金沙江西路
丰庄
祁连山南路
真北路
大渡河路
金沙江路
隆德路
武宁路
长寿路
江宁路
汉中路
自然博物馆
南京西路
淮海中路
一大会址.新天地
马当路
世博会博物馆
世博大道
长清路
成山路
东明路
华鹏路
下南路
北蔡
陈春路
莲溪路
华夏中路
中科路
学林路
张江路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别