8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
南码头路东方路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共2条,包括715路、浦东73路(原隧道九线),在此站乘车可前往 五星路枢纽站(五星路西中路)、浦东南路东城路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
715路
豆市街复兴东路-五星路枢纽站(五星路西中路)
豆市街复兴东路
豫园(复兴东路光启路)
老西门(复兴东路中华路,轨道交通8,10号线老西门站)
西藏南路陆家浜路(轨道交通8,9号线陆家浜路站)
西藏南路斜土路
西藏南路瞿溪路
浦东南路高科西路(地铁7号线云台路站,长途客运东站)
浦东南路华丰路
南码头路浦东南路
南码头路东方路
东方路浦三路
六里(浦三路齐河路)
艾镇(浦三路昌里东路)
原水公司(北艾路锦尊路)
北艾路下南路
天池(莲园路锦绣路)
莲园路博华路
北蔡中学(莲园路沪南路)
莲溪(沪南路北中路)
陈春东路莲溪路
莲溪路五星路
五星路枢纽站(五星路西中路)
查看详情
浦东73路(原隧道九线)
东泰林路康桥路-浦东南路东城路
东泰林路康桥路
西泰林路浦三路
西泰林路永泰路
西泰林路未来域城
西泰林路御桥路
浦三路西泰林路
浦三路大道站路
浦三路高青路
高青路浦三路
东书房路大道站路
高青路浦三路
浦三路板泉路
成山路杨高南路
同福(成山路邹平路)
邹平路昌里东路
昌里东路南码头路
南码头路齐河路
南码头路高科西路
东方路临沂路
临沂路东方路
临沂路浦三路
临沂路兰陵路
东方电视台(东方路东三里桥路)
东方路龙阳路(轨道交通6号线儿童医学中心站)
儿童医学中心(东方路浦建路)
东方路蓝村路(轨道交通4,6号线蓝村路站)
东方路峨山路
东方路浦电路
东方路张杨路(轨道交通2,4,6,9号线世纪大道站)
东方路乳山路
东方路栖霞路
昌邑路东方路
银城路日照路
浦东南路东城路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别