8684公交App,实时公交随时看
东方路栖霞路-宁桥路申江路
东方路张杨路(轨道交通2,4,6,9号线世纪大道站)-彭浦新村(景凤路)
通耀路耀龙路-其昌栈渡口(轨道交通4号线浦东大道站)
花木新村(海桐路樱花路)-大柏树(东体育会路)
吉浦路仁德路-东绣路锦和路
陆家嘴(陆家嘴西路滨江大道)-世界路新江湾城(世界路闸殷路)
锦西路打虎山路-西营路成山路
宁海西路连云路(轨道交通1号线黄陂南路站)-香山新村(灵山路德平路)
金杨路金口路-南新新村(下南路高青路)
周东南路S32-广灵四路广粤路
其昌栈渡口(轨道交通4号线浦东大道站)-世纪公园地铁站(梅花路海桐路)
东泰林路康桥路-浦东南路东城路
东方路张杨路(轨道交通2,4,6,9号线世纪大道站)-卢浦大桥(鲁班路龙华东路)
大巴资讯
长按识别