8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
浦三路西泰林路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共2条,包括784路、浦东73路(原隧道九线),在此站乘车可前往 云台路尚博路(东方医院南院)、浦东南路东城路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
784路
三林世博家园(板泉路新浦路)-云台路尚博路(东方医院南院)
三林世博家园(板泉路新浦路)
东书房路板泉路
三林世博家园(东书房路高青路)
大道站路浦三路
浦三路大道站路
浦三路西泰林路
东泰林路浦三路(新时代小学)
东泰林路永泰路
东泰林路康桥路
西泰林路浦三路
西泰林路永泰路
永泰路环林东路
环林东路永泰路
三林路东明路
云台路尚博路(东方医院南院)
查看详情
浦东73路(原隧道九线)
东泰林路康桥路-浦东南路东城路
东泰林路康桥路
西泰林路浦三路
西泰林路永泰路
西泰林路未来域城
西泰林路御桥路
浦三路西泰林路
浦三路大道站路
浦三路高青路
高青路浦三路
东书房路大道站路
高青路浦三路
浦三路板泉路
成山路杨高南路
同福(成山路邹平路)
邹平路昌里东路
昌里东路南码头路
南码头路齐河路
南码头路高科西路
东方路临沂路
临沂路东方路
临沂路浦三路
临沂路兰陵路
东方电视台(东方路东三里桥路)
东方路龙阳路(轨道交通6号线儿童医学中心站)
儿童医学中心(东方路浦建路)
东方路蓝村路(轨道交通4,6号线蓝村路站)
东方路峨山路
东方路浦电路
东方路张杨路(轨道交通2,4,6,9号线世纪大道站)
东方路乳山路
东方路栖霞路
昌邑路东方路
银城路日照路
浦东南路东城路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别