8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
成山路杨高南路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共3条,包括638路、782路、浦东73路(原隧道九线),在此站乘车可前往 六里生活区(华鹏路成山路,轨道交通13号线华鹏路站)、普安路延安东路、浦东南路东城路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
638路
利津路巨峰路-六里生活区(华鹏路成山路,轨道交通13号线华鹏路站)
利津路巨峰路
五莲路归昌路
五莲路凌河路
五莲路东陆路
菏泽路五莲路
菏泽路长岛路
长岛路台儿庄路
长岛路张杨北路
金桥路地铁站(张杨路金桥路)
枣庄路张杨路
黄山新村(博山东路枣庄路)
博山东路云山路
博山东路龙居路
博山东路万德路
泾东新村(博山路崮山路)
建平中学(崮山路张杨路)
张杨路苗圃路(轨道交通6号线北洋泾路站)
巨野路羽山路
羽山路民生路
民生路灵山路
进才中学(灵山路民生路)
灵山路源深路
杨高南路世纪大道
杨高南路峨山路
杨高南路蓝村路
卜蜂莲花(杨高南路浦建路)
杨高南路严杨路
杨高南路高科西路
艾镇(杨高南路浦三路)
六里生活区(华鹏路成山路,轨道交通13号线华鹏路站)
查看详情
782路
海阳新村(海阳路长清路)-普安路延安东路
海阳新村(海阳路长清路)
海阳路灵岩南路
恒大桥(海阳路上南路)
杨思(上南路杨思路)
上南路德州路(轨道交通8,13号线成山路站)
成山路洪山路
成山路云台路
成山路东明路
成山路杨高南路
艾镇(杨高南路浦三路)
杨高南路高科西路
杨高南路严杨路
陆家浜路跨龙路
陆家浜路大兴街
老西门(西藏南路肇周路;轨道交通8,10号线老西门站)
西藏南路淮海东路
上海音乐厅(金陵中路龙门路;轨道交通8号线大世界站)
普安路延安东路
查看详情
浦东73路(原隧道九线)
东泰林路康桥路-浦东南路东城路
东泰林路康桥路
西泰林路浦三路
西泰林路永泰路
西泰林路未来域城
西泰林路御桥路
浦三路西泰林路
浦三路大道站路
浦三路高青路
高青路浦三路
东书房路大道站路
高青路浦三路
浦三路板泉路
成山路杨高南路
同福(成山路邹平路)
邹平路昌里东路
昌里东路南码头路
南码头路齐河路
南码头路高科西路
东方路临沂路
临沂路东方路
临沂路浦三路
临沂路兰陵路
东方电视台(东方路东三里桥路)
东方路龙阳路(轨道交通6号线儿童医学中心站)
儿童医学中心(东方路浦建路)
东方路蓝村路(轨道交通4,6号线蓝村路站)
东方路峨山路
东方路浦电路
东方路张杨路(轨道交通2,4,6,9号线世纪大道站)
东方路乳山路
东方路栖霞路
昌邑路东方路
银城路日照路
浦东南路东城路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别