8684公交App,实时公交随时看
凌兆新村(长清路凌兆路)-东昌路渡口
三林世博家园(东书房路高青路)-西营路德州路
海阳新村(海阳路长清路)-普安路延安东路
洪山路德州路-台儿庄路长岛路
南泉新村(蓝村路南泉路)-上海南站(南广场,轨道交通3号线上海南站,长途汽车客运南站)
人民广场(西藏中路广东路;轨道交通1,2,8号线人民广场站)-云台路杨南路
昌里小区(南码头路昌里东路)-上南路德州路(轨道交通8,13号线成山路站)
大巴资讯
长按识别