8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
五星路枢纽站(五星路西中路)
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共3条,包括715路、794路、798路,在此站乘车可前往 五星路枢纽站(五星路西中路)、陆家嘴地铁站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
715路
豆市街复兴东路-五星路枢纽站(五星路西中路)
豆市街复兴东路
豫园(复兴东路光启路)
老西门(复兴东路中华路,轨道交通8,10号线老西门站)
西藏南路陆家浜路(轨道交通8,9号线陆家浜路站)
西藏南路斜土路
西藏南路瞿溪路
浦东南路高科西路(地铁7号线云台路站,长途客运东站)
浦东南路华丰路
南码头路浦东南路
南码头路东方路
东方路浦三路
六里(浦三路齐河路)
艾镇(浦三路昌里东路)
原水公司(北艾路锦尊路)
北艾路下南路
天池(莲园路锦绣路)
莲园路博华路
北蔡中学(莲园路沪南路)
莲溪(沪南路北中路)
陈春东路莲溪路
莲溪路五星路
五星路枢纽站(五星路西中路)
查看详情
794路
东陆路利津路-五星路枢纽站(五星路西中路)
东陆路利津路
张杨北路巨峰路(轨道交通6,12号线巨峰路站)
东波路张杨北路
莱阳路东陆路
莱阳路利津路
莱阳路五莲路
五莲路浦东大道
浦东大道五莲路
浦东大道八号桥
浦东大道金桥路
浦东大道居家桥路
浦东大道德平路
昌邑路苗圃路(东)
民生路浦东大道
民生路沈家弄路
民生路张杨路
民生路灵山路
民生路丁香路
世纪公园(民生路锦绣路)
锦绣路世纪大道
锦绣路花木路
浦建路锦绣路
花木(浦建路杜鹃路)
芳华路沪南路
芳华路培花路
芳草路培花路
芳草路沪南路
北蔡(沪南路高科西路)
莲溪路北中路
陈春东路莲溪路
莲溪路五星路
五星路枢纽站(五星路西中路)
查看详情
798路
五星路枢纽站(五星路西中路)-陆家嘴地铁站
五星路枢纽站(五星路西中路)
莲溪路五星路
陈春东路莲溪路
莲溪路北中路
莲溪路莲园路
白杨路高科西路
芳草路白杨路
申波路芳草路
芳华路白杨路
白杨路龙汇路
白杨路樱花路
樱花路海桐路
樱花路玉兰路
牡丹路玉兰路
浦建路锦绣路
浦建路杨高南路
东方路蓝村路(轨道交通4,6号线蓝村路站)
东方路峨山路
潍坊路崂山路
潍坊路南泉北路
潍坊路浦东南路
浦东南路东昌路(地铁2号线东昌路站)
东方医院(浦东南路浦东大道)
陆家嘴地铁站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别