8684公交App,实时公交随时看
打开App
清远公交
· 清远
附近
查询
清远公交
新玛基路口
清远公交车站几号车到?经过清远站的公交线路共5条,包括210A路、210B路、227路等,在此站乘车可前往 北部万科城、新玛基、七星村等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
210A路
城北客运站-北部万科城
城北客运站
瑞枫花园
清新体育馆
清新市场监管局
太和小学
石场路口
清新二中
和富湖畔公馆
松岗派出所
松鹤街口
市二中
市妇幼保健院
弥敦道
太阳岛
桥北立交
市中医院
小市桥南
凤鸣小学
新城客运站路口
旅游大厦
市交警支队
三角市场
永信大厦
市人民医院(西门)
世纪花城
联合医院
远光电缆
百加变电站
百加
创兴大道路口
创兴三路路口
半边月
井岭村路口
城际龙塘镇站
沙塘村路口
龙塘交警中队
立宝厂
毅力工业区东
毅力工业区
新玛基路口
下坪
北部万科城
查看详情
210B路
城北客运站-新玛基
城北客运站
瑞枫花园
清新体育馆
清新市场监管局
太和小学
石场路口
清新二中
和富湖畔公馆
松岗派出所
松鹤街口
市二中
市妇幼保健院
弥敦道
太阳岛
桥北立交
市中医院
小市桥南
凤鸣小学
新城客运站路口
旅游大厦
市交警支队
三角市场
永信大厦
市人民医院(西门)
世纪花城
联合医院
远光电缆
百加变电站
百加
创兴大道路口
创兴三路路口
半边月
井岭村路口
城际龙塘镇站
沙塘村路口
龙塘交警中队
立宝厂
毅力工业区东
毅力工业区
新玛基路口
新玛基
查看详情
227路
西门塘公交总站-七星村
西门塘公交总站
市三中
西门塘直街
慧峰豪庭
微波站
市妇幼保健院
弥敦道
太阳岛
桥北立交
市中医院
小市桥南
凤鸣小学
新城客运站路口
三角路口
小市交警中队
市武警支队
云山诗意
世纪花城
联合医院
远光电缆
百加变电站
百加
创兴大道路口
创兴三路路口
半边月
真彩文具
井岭村路口
城际龙塘镇站
沙塘村路口
龙塘交警中队
立宝厂
毅力工业区东
毅力工业区
新玛基路口
下坪
北部万科城
嘉美小镇
新民小学
保利麓湖
碧桂园假日半岛1号
故乡里
世农茂生鲜市场
美林湖酒店(商业街)
果岭18
金色溪谷
贝沙湾
星湖楼
七星村
查看详情
235路
广清产业园-城际银盏站
广清产业园
欧派生活区
欧派家居
广清园污水厂
德清大道
大新游乐
波斯科技
天诺科技
沙坑路口
兴仁一队
兴仁汽车站
兴仁新源医院
石角二中
万通油站
白沙路口
白沙桥
石岐小学
东村西
田寮村
摩天轮
纳帕溪谷
果岭18
美林湖酒店(商业街)
美林湖交通中心
嘉美小镇
北部万科城
下坪
新玛基路口
毅力工业区
陂坑
大荣工业园
华电电子厂
雄兴工业园
银盏新市
银盏温泉(城际银盏站)
城际银盏站
查看详情
262路
美林湖交通中心-城际银盏站
美林湖交通中心
嘉美小镇
北部万科城
下坪
新玛基路口
毅力工业区
陂坑
大荣工业园
华电电子厂
雄兴工业园
银盏新市
银盏温泉(城际银盏站)
城际银盏站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别